Не вір очам своїм: Зірки, яких ми б не впізнали без макіяжу (фото)

Навіть на прогулянці або в аеропорту їх важко побачити не "при параді".

Деякі знаменитості постійно знаходяться в образі. Тим сильніший шок, коли раптом на очі попадаються фото цих зірок без макіяжу. Насправді вони зовсім інші, передають Патріоти України з посиланням на Cosmopolitan. Далі - мовою оригіналу:

Дита Фон Тиз

Ты когда-нибудь видели Диту Фон Тиз без макияжа? Мы тоже нет! Задача не из легких - Дита всегда "в образе", будь то прогулка с собакой, путешествие или утренний поход в кофейню. Без красной помады, стрелок и светлого тона она выглядит более юной и милой. Впрочем, макияж - основа бурлеск-образа звезды, так что она все делает правильно.

Кайли Дженнер

Синяки под глазами и веснушки! Кайли Дженнер все-таки тоже живой человек, а не восковая кукла, которой так старательно пытается казаться. Чемпионка по нанесению самого плотного в мире макияжа Кайли выглядит вполне обычной молодой девушкой, если посмотреть на нее без фирменной "штукатурки".

Ева Лонгория

Трудно представить Еву Лонгорию без агрессивных смоки, наращенных ресниц и плотного тона. На деле у Евы даже цвет лица совсем другой! Папарацци пару раз удавалось подловить актрису без мейка, и прямо скажем: мы бы ее с трудом узнали.

Ани Лорак

Ани Лорак тоже обожает агрессивный контуринг, много румян и яркую помаду. Особое внимание она уделяет макияжу глаз - певица любит удлинять внешний уголок, чтобы глаза казались миндалевидными. Без косметики Ани совсем другая!

Ким Кардашьян

Нам кажется, что без косметики Ким очень даже симпатичная, несмотря на несовершенства кожи (у кого их нет?). А вот "при полном параде" звезда напоминает восковую копию самой себя. Не то чтобы Кардашьян трудно узнать, но ее макияж часто смотрится как маска.

Рената Литвинова

Черные стрелки, красная помада и светлая кожа - вот основа невероятно стильного ретро-образа Ренаты Литвиновой. Стоит только звезде смыть макияж - она тут же превращается в обычную женщину с не самыми выразительными чертами лица. Все-таки косметика - наше все!

Леди Гага

С помощью контуринга визажист Леди Гаги грамотно корректирует форму ее лица - даже нос и подбородок кажутся более изящными, когда звезда накрашена.

Адель

Мы обожаем селфи Адель без макияжа: ее непосредственности и простоте многим звездам стоило бы поучиться. Что касается мейкапа, то обычно Адель предпочитает стрелки, чтобы сделать глаза зрительно крупнее и выразительнее. А без обожаемой ею подводки певица - совсем другой человек!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...

Хіти тижня. День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети

субота, 16 вересень 2023, 6:41

17 вересня за новоюліанським календарем (до 1923 року - 30 вересня) українці святкують день ангела Віри, Любові, Надії і Софії. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в церкву, і попросити у ікони трьох великомучениць здоров'я...