Нелогічна "логіка": Дівчина знайшла записку бойфренда і вирішила, що він хоче звести рахунки з життям

Хлопець ніяк не очікував, що дівчина не стане "боротися з проблемою" на самоті, а залучить до цього всіх, кого знає.

Хлопець склав чек-лист завдань на рік і благополучно забув про записку, але коли папірець знайшла його дівчина, стало не до сміху. Тепер бідолашна впевнена, що бойфренд хоче звести рахунки з життям, і від її турботи людям не по собі, передають Патріоти України з посиланням на іноземні ЗМІ. Далі - мовою перекладу:

"Пользователь сайта Reddit с ником ThrowRA47373 рассказал историю о том, как случайно напугал свою девушку и заставил всю семью думать, что он хочет свести счёты с жизнью, из-за одной записки из древности: "Мы с Зоуи встречаемся уже два года, она классная, и обычно у нас не бывает никаких недопониманий".

По его словам, в спутнице был только один недостаток — нет, не пикантное хобби, — это её чрезмерная опека над ним: "Иногда у меня было такое ощущение, что она ведёт себя хуже моей мамы, стараясь опекать меня абсолютно во всём".

Однажды эта привычка Зоуи вышла боком им обоим. Так, придя в гости к парню, она стала помогать ему делать уборку и нашла старую записку, которую ThrowRA47373 написал в начале 2019 года. "Это была шутливая предсмертная записка прошлого года, что-то вроде контрольного списка вещей, которые должны были измениться. И если бы этого не произошло, то 30 ноября 2019 года я бы покончил с собой. Я никогда не собирался этого делать, просто так сформулировал свои мысли".

Реддитор давно забыл о существовании этого письма, но Зоуи записка очень впечатлила. Увидев содержимое послания, она закрылась в ванной и долго плакала, а после этого приняла решение, что они с ThrowRA47373 должны жить вместе. "Она сказала, что не позволит мне ночевать одному, и теперь совсем не отходит от меня. Мне разрешается ходить только на занятия, и она не верит, что я не склонен к суициду".

Но чего никак не ожидал ThrowRA47373 , так это того, что Зоуи не станет бороться с проблемой в одиночестве, а привлечёт к этому всех, кого знает. Иногда такой путь играет на руку человеку с депрессией, но не в этом случае: "Она рассказала о догадках всей моей семье и множеству моих друзей, и теперь все до чёртиков напуганы тем, что я написал, когда был 18-летним мелодраматичным подростком. Мои родители хотят, чтобы я вернулся домой и начал терапию, и моя девушка тоже. Мне действительно нужно знать, как отделаться от этих людей".

Пост ThrowRA47373 набрал почти тысячу апвотов, и люди поняли причины недовольства реддитора: "Чувак, просто напиши письмо, в котором всё отрицаешь!", "Боже, я бы её просто выгнал. Она страдает от паранойи и наводит панику. Мне кажется, она не очень хорошо влияет на твоё здоровье", "Её реакция выглядит немного болезненно".

Впрочем, и у Зоуи нашлись защитники, которые решили, что на её месте поступили бы так же: "Думаю, она права, что всем рассказала. Она заботится о тебе и хочет помочь. Это способ защитить тебя".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...