"Няша Поклонская скоро приедет в Киев. Потому что она голубь мира", - екс-нардеп

Наталія Поклонська несподівано стала заступником голови комітету з міжнародних зв'язків Держдуми РФ.

Про це у своєму блозі пише колишній нардеп Вадим Денисенко, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Няша Поклонская скоро приедет в Киев. Потому что...

В том, что это решение принято по указанию Кремля, можно не сомневаться (вообще, такие решения иначе не принимаются). Более того, это продуманное решение, чтобы поиздеваться над хохлами. Чтобы унизить всех нас - лучшего и не придумаешь.

Какую роль отводят Няше в будущей истории примирения? Комитет международных связей, конечно же, будет комитетом, который будет автором всех "миротворческих" законов. И можно не сомневаться, что именно Поклонская, которую в течение последних двух-трех лет постепенно вытеснили на обочину российской политики (она и сама приложилась к этому вытеснению своими несколько странными выступлениями), вновь вернется в политическую жизнь.

Она должна стать "проводником" законов о возвращении Украины в российское русло. И она должна стать тем странным мостиком, который должен зацементировать невозврат Крыма Украине.

Я думаю, пока до конца мало кто понимает, что она будет делать, но это и не имеет значения. Она - символ аннексии, и она, по иезуитскому мнению кремлевских идеологов, должна стать и символом возвращения "Украины в стойло". Именно поэтому ей дали новую должность и вернули из небытия.

Для россиян очень символично, чтобы такие люди, как она, были одними из первых, кто будет разговаривать с украинцами. Пока, конечно, не факт, что ее захотят увидеть на приеме в Мариинском дворце. Но, не исключаю, что нам скажут: если мир зависит от визита Поклонской, мы же сможем засунуть самоуважение в задницу."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...