"О перемирии. Новости из тыла врага", - Фашик Донецький

Без новин про обстріли і руйнування Кремлю доведеться вирішувати завдання в соціальній сфері в ОРДЛО, а це Москві не треба від слова зовсім.

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Все, наверное, высказались по поводу очередного, надцатого или какого там по счету перемирия, поэтому пришла моя очередь. Правда, я расскажу немного не про зраду или перемогу, а про то, как враги восприняли эту новость. Уровень информации - типа "минобороны" дыныры и "офицерский" состав. Не переключайтесь.

Итак, позиция так называемых "офицеров" дыныры простая: кто-то что-то где-то подписал, а им это расхлебывать, ибо нужно и успокоить типа "воинов" дыныры, мол можно стрелять и зрады нет, и шоб русские кураторы не играли в свои игры за спиной у типа "командиров". По сути, "офицеры" дыныры между двух огней и вместо бизнеса на воровстве гсм, обмундирования и т д, должны следить за соблюдением перемирия, а это делать не хочется от слова совсем.

В так называемом "минобороны" дыныры фактически та же ситуация: самозванцы с большими типа погонами дыныры привыкли тихо списывать "гуманитарку" из рф, мол там укры сожгли, там вобще разбомбили, а тут на тебе - очередное перемирие. Настроение от подписания кем-то где-то бумаг в "минобороны" дыныры так себе, ведь, в первую очередь, это потеря денег и постоянного дохода, а, во-вторых, это куча бумажной работы и отчетов для кураторов из рф + постоянных докладов об обстановке на фронте. Как вы сами понимаете, этого делать не хочется, ибо деньги и схемы важнее для тех, кто сидят в креслах "минобороны" дыныры.

И так называемых "офицеров", и так называемых людев из "минобороны" дыныры объединяет несколько общих позиций по отношению к очередному подписанному перемирию:

Перемирие - это секс с бумагами и отчетами для кураторов из рф

Перемирие - это падение уровня доходов

Перемирие - это возможность лишиться должности

Перемирие - это услышать от личного состава макак минимум 100 500 разных синонимов выражений - це зрада - и "мы не хотим быть мишенями".

Перемирие - это страх за то, что москва даст отмашку отдельным группам на обстрелы, а виноватыми сделают "офицеров" и "генералов" дыныры

Перемирие - это очередной плевок со стороны москвы в гордость и развенчивание мифа о том шо "асвабадят" Донецкую область

Одним словом, отношение к перемирию не очень, со стороны всех тех, кто продались за рубли.

Далее. Верят ли сами макаки в соблюдение перемирия ? Нет, конечно. После пачки перемирий, которые были подписаны до этого, никто фактически не сомневается в том, что стрельба, в том числе из тяжелой артиллерии продолжится, вопрос только в том, когда и на каком участке фронта будет возобновление активных действий. Никто не тешит себя иллюзиями, главное не попасть под горячую руку кураторов из рф, которые играют в игру под названием "перемирие".

Да, кстати - за выстрел из автомата макак дыныры пообещали на 7 дней на -яму- кидать + каждого коллаборанта заставили подписать бумагу о том, что он ознакомлен и уведомлен о последствиях нарушения договоренностей. Скажу даже больше, "офицерам" дыныры сказано о том, что за нарушение перемирия будут последствия, вплоть до вывода подразделения с боевых позиций и "судов" над "командирами" коллаборантов.

Эпилог. Нет, я ни в коем случае не пытаюсь никого переубедить в том, что предатели под руководством рф будут соблюдать перемирие. Я немного о другом - в стане врагов, по состоянию на сейчас, царит недовольство, ведь перемирие невыгодно никому из числа коллаборантов. Это нужно четко понимать, чтобы сохранять объективность мышления, ведь если знать то, о чем не напишут пропагандистские типа сми дыныры, развитие ситуации можно предвидеть заранее. Якось так. Выводы делайте сами.

И последнее. Как житель оккупированного рф Донецка, готов поспорить, что так называемое очередное перемирие не продлится и недели - без новостей об обстрелах и разрушениях рф придется решать задачи в социальной сфере на Донбассе, а это москве не надо от слова совсем. Россия не пришла строить на Донбасс, а разрушать. Помните об этом."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...