"Пока Суркис остается во главе "Динамо", деградация будет только продолжаться, но если уйдет...", - Фурса

Замкнуте коло прокляття вболівальника "Динамо" Київ.

Ігор Суркіс

Про це на своїй сторінці у Facebook пише відомий фінансист і блогер Сергій Фурса, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Команда уже 17 лет деградирует. При этом играет хуже, чем могла бы при таком финансировании. Команда и клуб работают неэффективно в связи с плохим менеджментом. Менеджмент плохой, потому что Суркис.

Это почти как гладиолус, только в футболе, и пока Суркис остается во главе клуба, ничего там не изменится и деградация будет только продолжаться.

Но если уйдет Суркис, то у команды не будет даже такого финансирования, которое есть сейчас, потому что футбольных клуб в бедной стране не может быть богатым и успешным как бизнес, а может быть либо бедным клубом-донором и работать как бизнес, либо игрушкой олигарха и быть относительно богатым.

А если олигарх уходит от управления клубом и передает это в руки профессионалов, продолжая финансировать, то клуб перестает быть игрушкой и значит – перестает быть интересным, а значит – никто не будет финансировать даже на текущем уровне."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Хіти тижня. Китайнаш: Про плани Путіна напасти на Піднебесну

четвер, 22 серпень 2019, 23:05

Кровожерливі російські генерали не можуть «задовольнитися» планами нападу на Україну та інші країни пострадянського простору. «Плацдармом для наступления послужат приграничные к Китаю территории Монголии, требующей от Пекина вернуть ряд спорных земель....

Посібник терористів, через якого вбили десять українських бійців, за рік може вийти на волю

четвер, 22 серпень 2019, 22:58

Бутрименка взагалі засудили за фінансування тероризму. Справа сепаратиста Миколи Бутрименка: слідчі вважають саме через нього 2014-го загинуло 10 українських спецпризначенців. Бутрименко привів до хати, де перебували українські захисники, бойовиків. І ...