Помилочка вийшла: Герой пірнув до акули, щоб довести, що не всі вони небезпечні, але...

Все б нічого, та сміливець переплутав вид хижої риби...

Відважний хлопець вирішив довести другу, що не всі акули небезпечні для людини, і стрибнув у воду до хижачки, але потім пошкодував про своє рішення, передають Патріоти України з посиланням на іноземні ЗМІ. Далі - мовою перекладу:

"Парень, чьё имя неизвестно, думал убедить своего приятеля в том, что не все акулы, несмотря на свой ужасающий вид, представляют опасность для человека. Эта идея пришла ему в голову во время морской прогулки, когда компания друзей на моторной лодке отплыла от берега на приличное расстояние.

Под толщей воды герой истории заметил хищницу и решил, что к лодке подплыла гигантская акула. Этот вид отличается тем, что питается только планктоном и безразлично относится к мясу. Видимо, парень это прекрасно знал, поэтому нырнул в объятия рыбы. Его друг тем временем не мог поверить, как тот решился на столь отважный поступок.Однако когда юноша подплыл поближе к рыбе, он понял, как сильно ошибся. Оказалось, это была белая акула, которая любит полакомиться человечиной. Видимо, в этот момент у молодого человека перед глазами пронеслась вся его жизнь — парень сразу же поплыл обратно к лодке.

Это была плохая идея.(без названия)Кажется, акула тоже не ожидала, что потенциальная жертва сама бросится к ней на растерзание, или просто испугалась шумного парня. Тот благополучно доплыл до безопасного места, где его ждал товарищ, снимавший происходящее на камеру.

Автор опубликовал своё видео в интернете, а 27 сентября оно оказалось на портале Reddit — ролик разместил пользователь сайта с ником MrDerpzz.

"that's not a basking shark Dude!" from r/TheOutlawsAssociation

И если сам смельчак пытался хоть как-то сохранить спокойствие, то комментаторы явно нервничали и ожидали худшего конца истории."

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...