Популярна астрологиня розповіла, що чекає на світ у найближчому майбутньому

Рік тому вона передбачила глобальну пандемію.

Відомий англійський астроном і письменниця Джесіка Адамс розповіла, що чекає світ у найближчому майбутньому, передають Патріоти України з посиланням на Daily Mail. Далі - мовою перекладу:

"56-летняя Джессика в настоящее время проживает на австралийском острове Тасмания. Туда она, оставив свой лондонский дом, переехала в феврале, считая, что на острове будет безопаснее. «Я знала, что надвигается. И последовала своему собственному совету», — говорит она. В 2019 году Адамс предсказала, что некий вирус вызовет хаос в мире, а также назвала ключевую дату — 10 января 2020 года. Как оказалось впоследствии, именно в этот день в китайском городе Ухань умерла первая жертва коронавируса, диагноз которой был подтвержден официально.

«2020 год был похож на картину Эдварда Мунка „Крик“…Я хотела предупредить людей о том, что мир перевернется с ног на голову», — говорит астролог. По мнению Адамс любой стоящий астролог должен был предвидеть, что 2020 год принесет с собой шок и перемены — даже если, в отличие от нее самой, не смог уточнить, что причиной этого станет вирус.

Ранее Адамс верно предсказывала Брекзит, и еще в 2017 году говорила о серьезном разладе между принцами Гарри и Уильямом.

Теперь у Джессики имеется еще ряд прогнозов. Она утверждает, что вакцины от коронавируса не будет. Вместо этого человечество просто научится сосуществовать с COVID-19 — также, как с вирусом иммунодефицита человека, вызывающим СПИД.

Еще в начале этого года Джессика упомянула «октябрьский сюрприз» в отношении предстоящих выборов президента США. «Октябрьский сюрприз? Мы видим цикл, когда выбывают президенты, премьер-министры и сенаторы. Заболевают и уходят в отставку», — писала она тогда. И снова назвала определенную дату — 1 октября. Как оказалось, в этот день Дональд Трамп получил на руки положительный результат теста на коронавирус. Джессика предсказывает, что Трамп эти выборы проиграет. И что проходить эти выборы будут в полном беспорядке, не исключая возможные судебные разбирательства.

Джессика утверждает, что рассорившиеся принцы Гарри и Уильям уже не помирятся. И что жена Гарри Меган Маркл «либо сколотит состояние на благотворительности, либо обчистит мужа полностью». По словам Джессики, Сассексы займутся разработкой новых продуктов питания. И к их делу будет привлечен некий «красивый бизнесмен».

Астролог также обещает, что Великобритания расколется на четыре отдельные страны. И утверждает, что очень высоки шансы того, что Италия, по примеру Британии, выйдет из состава Евросоюза уже в будущем году.

Адамс говорит, что Рождество в этом году будет фантастическим. И что ситуация начнет меняться где-то дня за три до наступления праздников. «Мы видим циклы, которых не было десятилетиями, — речь идет о дружбе, объединении и глобальной безопасности. Наконец-то мы собираем Землю вместе!», — сделала загадочный прогноз астролог."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...