"Посвящение в шпионы "ДНР", - Фашик Донецький

Розповідь колишнього мешканця окупованої Горлівки.

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Знакомый на днях пересекал блокпост макак и чудом выскочил. Чел уже вне опасности, больше в оккупированную рф Горловку не поедет, поэтому попросил выложить в сеть то, что пережил. Далее рассказ будет от первого лица.

Я - коренной житель Горловки, родился, учился и вырос в этом городе. Но, благодаря дикарям и русским оккупантам, я не живу дома, а снимаю квартиру вне оккупации. Одним словом, нас таких много.

Ладно, перейду к сути. Блокпосты макак я пересекал не один раз. Черный плащ+темные очки не носил, запчасти от танка в кармане джинс никогда не возил, поэтому особого внимания не привлекал.

Но это было раньше. Не знаю как у кого начался новый год, а у меня с блокбастера имени макак. При пересечении блокпоста на выезде из оккупированной рф Горловки из меня чуть не сделали шпийона сбУ. Каким образом?

Все просто - сначала меня тупо потянули дикари сквозь толпу к одному из боксов. После этого макаки дыныры отобрали личные вещи, молча и без объяснения причин[объяснять - это не царское дело, если ты вооружен и под кайфом]. Ну, а потом начался треш.

Ко мне приставили личного охранника с автоматом и сказали ждать. Чего ждать? А хз. Спорить с автоматчиком, у которого IQ как у глиста - развлечение так себе. Поэтому я ждал часа 2 непонятно чего.

После этого вышло тело в камуфляже из бокса и позвало меня внутрь на поговорить. Почему бы не пойти и не погутарить, когда тебя об этом "просят" вооруженные дикари? Я потопал, короче, это ж просто.

Захожу в бокс, в боксе вонь как будто жарили носки. На столе бумага, она же протокол. Читаю и ... И тупо х*ею - это протокол о моем же задержании по личному указаний сотрудников мыгыбы дыныры из Горловки.

Класс. Еще минус пять лет жизни. Первых минус 5 я получил, когда ждал непонятно чего от непонятно кого с оружием и перегаром.

Но кино продолжается - меня пакуют макаки в гражданском, завязывают глаза, садят в авто и везут хз куда. После этого кино напоминает триллер, ибо лучше такую хрень смотреть по тв.

Меня, по ходу движения, называют шпийоном.

Обвиняют в "измене родине" [пнх, Горловка - Украина]. Угрожают на ремни порезать-изнасиловать-убить всех моих родственников, проживающих на территории Горловки.

Ситуация следущая: у меня повязка на глазах, вооруженная дичь угрожает мне и моим родичам, я еду неведомо куда. Санта, я конечно понимаю, что вел себя плохо, но когда я мечтал о приключениях, то немного нетакой подарок желал.

А кино продолжается - меня затаскивают в помещение. Это бывшее здание сбУ Горловки. Пока тащили я немного получил по печени и под ребра от макак - ударов 80. Но это не так страшно, страшно понимать, что по отмашке некой макаки тебя могут убить и прикопать так, что не найдут лет 200.

Вновь пошли спецэффекты - дикари мне три часа объясняли, что я шпийон и шо мне тапки + шо буду сидеть лет 20. Ваааау... Классно я съездил в Горловку, впечатлений от приключений на лет 25 будет.

Но шось пошло совсем не по плану у дырявых и я это понял очень просто: меня тупо не били, хотя я ожидал шо меня дней 5 будут лупить, а потом я все сам расскажу под диктовку и на камеры рос тв.

Правда, после трех часов типа допроса, мне предложили немного и немало - "сотрудничать с мыгыбы дыныры" на добровольной основе. Варианты ответов: да - еду дальше, нет - еду на подвал. Санта, не знаю шо я тебе сделал плохого, но больше не дари мне таких подарков.

Выбор, конечно, так себе, согласитесь. Я прикинул, что на подвале дверь для такого шпийона как я открыта всегда, поэтому решил рискнуть: говорю, мол, говно вопрос, начальник, будем гнать Хунту до Киева, говори шо делать.

Видели когда-нибудь улыбку табуретки, которая хрюкает? Я видел. Зрелище не очень, если честно. Главная макака улыбается и дает мне расклад, мол я буду отрабатывать задания, которые мне будут приходить через мессенджер и на электронную почту. Киваю головой, ибо жить хочется как никогда и клянусь перевести 666 бабушек через дорогу, если только не попаду на подвал сегодня.

Подписываю 2 бланка бумаг. Первый - о том, что у меня нет претензий к мыгыбы дыныры, второй - о том, что я добровольно даю согласие мыгыбы дыныры на сотрудничество и буду выполнять задания во имя дыныры.

Алеее, оп! Еще спецэффет! Эти уроды записали все происходящее на камеру и показывают мне. С*ка, увеличиваю ставку - я согласен перевести добровольно перевести 999 бабушек через дорогу, если только выберусь и не попаду на подвал. Зашибись год начался, как в сказке.

Ну, а после этого начинается дешевое кино: макаки начинают мне рассказывать о том, что если я где-нибудь проболтаюсь о случившемся, то видео попадет в тырнет и прилетит прям на почту сбУ + будут последствия для моих родственников + проклятия со стороны главшамана Макеевки. Киваю головой, мол, да, конечно, обязательно.

Контрольный в голову - щелчок предохранителя , пистолет к виску и "просьба" подписать объяснение, в котором я "добровольно" дал "показания" о "причастности к работе на сбУ" неизвестной мне особы.

Никогда не пробовали писать со стволом у виска ? Не рекомендую - руки потеют и почерк как у врача со стажем.

Подписываю. Молча. Меня отпускают. Проезжаю блокпост дыныры. Через неделю вытаскиваю всех неватных родичей из Горловки за ленточку.

После этого я делаю свой подарок макакам - топаю в сбУ. Приезжают контрики. Вновь рассказываю все как было. По фото опознаю дичь - один русский, 2 местных. Претензий от наших спецслужб ко мне нет. Выдыхаю и молюсь о том, чтобы с тем человеком, на которого как бы я "дал показания", ничего не случилось. Конец.

Эпилог. От себя лично добавлю лишь то, что так называемые "показания" макакам и "суду" или "прокуратуре" дикарей ничего не стоят. Если дичь решила кого-либо бросить на подвал, помните - ваши или чьи-либо "показания"-"заявления" не нужны.

И да - не стесняйтесь после подобных случаев топать в сбУ, аналогичных вышеописанному событий больше, чем вы думаете. Видео - это стандартная процедура для мыгыбы дрындыды, не более того. Конец."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...