"Примирения Украины и России: два варианта событий", - Аnti-colorados

У нинішньому складі ВР завівся депутат, прізвище якого достовірно невідоме, проте ходять чутки про те, що він має чи то сценічний, то чи оперативний псевдонім.

Про це у своєму блозі пише Аnti-colorados, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Точно установить не удалось, но вроде бы как-то так. И вот этот деятель поясняет всем, что он отнюдь не против глубоких засосов со страной-агрессором.

Причем, он всерьез рассуждает о том, что совершенно не возражает отдать что-то Московии, взамен чего-то. Но вот что интересно, его рассуждения касаются того, что ему не принадлежит и не могло принадлежать в принципе. Ведь перед тем, как попасть в Раду, он имел одни шнурки на кроссовки и ботинки и баночку б/у жевательной резинки. При этом, он играл на губной гармошке из расчески и бумажки, а в летнее время года – бил мух неожиданной частью тела. Более ничем в жизни он не проявился и может быть, это – к лучшему.

Но как назло, в это самое время, когда он рассказывал то ли о засосах, то ли о чем-то более продвинутом или задвинутом, сама российская пресса опубликовала небольшую заметку, которую мы сейчас и процитируем. Она длинная, но представляется прекрасным образцом и даже учебным пособием для таких пациентов, сильно любящих засосы с матрешками, балалайками и прочими березками. Смысл текста, в этой цитате, сводится к одному тезису – не суй в рот не мытое и россиянское.

"Компания Facebook заблокировала и удалила более сотни фейковых аккаунтов, которые были созданы в России. Об этом сообщила пресс-служба Facebook.

Всего в соцсети заблокировали 78 личных аккаунтов в Facebook, 11 страниц, 29 групп и четыре страницы в Instagram за нарушение политики соцсети, направленной против иностранного вмешательства.

В компании пояснили, что материалы, размещенные на этих страницах, в основном касались Украины и соседних с Россией стран. В Facebook утверждают, что в ходе расследования их сотрудники обнаружили связь фейковых страниц с российскими военными разведывательными службами.

Отмечается, что хозяева учетных записей изображали из себя местных жителей и обычно размещали контент на русском, английском и украинском языках о местных и политических новостях. Кроме того, они активно обсуждали украинских политиков, комментировали военные действия в Сирии и падение малайзийского "боинга" над Донбассом.

Это не первый случай, когда соцсеть удаляет или блокирует подозрительные аккаунты. В конце октября за вмешательство в дела африканских стран Facebook удалил более 150 страниц, связанных с петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным".

Такую длинную цитату мы привели по двум причинам. Главная из них состоит в том, что большая ее часть являет собой цитату пресс-релиза самой социальной сети Фейсбук. От себя там написано всего несколько фраз, а полный его текст можно почитать по ссылкам в тексте.

Вторая причина состоит в том, что это сами россияне публикуют сей текст для россиян, где по сути разъясняют своим согражданам, что РФ ведет информационную войну против Украины и для этого используют специально подготовленных лиц, чтобы те занимались антиукраинской и пророссийской пропагандой, прикидываясь украинцами. Как следует из заключения россиян, люди эти работают в пригожинских структурах, а значит – получают за это деньги.

То есть, им достаточно хорошо платят за то, что они прикидываются анонимными украинцами, а здесь мы видим то же самое, но только прикидывается украинцем не сетевой бот, а живой человек. Отсюда вопрос: сколько вот именно такое может стоить, наверняка больше, чем безымянный тролль из Ольгино?"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...