Путін, Соколов і Чикатило: Астролог знайшла схожість у гороскопах російських маніяків

Можливість заздалегідь, за гороскопом, обчислювати, чи здатна людина на вбивство або навіть серію вбивств чи ні, значно полегшила б життя як криміналістам, так і суспільству в цілому.

Про те, чи можна визначити маніяка по його гороскопу, розповіла відомий астропсихолог Валентина Віттрок, передають Патріоти України з посиланням на Факти. Далі - мовою оригіналу:

"— Прежде всего хочу обратить внимание на то, что астрология не может делать категорических выводов, — говорит Валентина, — просто не имеет на это права. Гороскоп может подсказать, к чему человек склонен, но совершенно не обязательно, что он воплотит свои склонности в жизнь. Тем не менее первый показатель, на который важно обратить внимание, — это положение Луны в гороскопе человека. Она отвечает за наши чувства и эмоции, поэтому ее расположение характеризует нашу личность во многих направлениях, в том числе в соотношении нашей склонности — или несклонности — к жестокости и агрессии. Чаще всего о таких наклонностях говорит Луна в знаке Льва. Лев вообще довольно агрессивный знак, если верить статистике, половина всех убийств на нашей планете совершается людьми, появившимися на свет под этим созвездием. Луна в знаке в гороскопе человека говорит о том, что он является наполовину Львом, даже если родился под другим знаком, что тоже свидетельствует об исходящей от него мощной агрессии.

— Вы смотрели гороскоп петербургского доцента Олега Соколова?

— Эта самая показательная в этом смысле история. Доцент Олег Соколов убил и расчленил свою любовницу и аспирантку Анастасию Ещенко. Он — Рак с Луной во Льве: с одной стороны, яркий и артистичный, с другой — склонный к жестокости и насилию человек. Его гороскоп говорит о возможных вспышках ярости, во время которых человек и сам не ведает, что творит. Возможно, именно в таком состоянии он и совершил убийство.

— На что еще важно обращать внимание в гороскопах?

— На то, с какими планетами в гороскопе соседствует Луна: если идет соединение с так называемыми высшими планетами — Ураном, Нептуном или Плутоном (высшими их называют, потому что они не поддаются контролю), можно говорить о психических отклонениях, и к такому человеку точно нужно присмотреться.

У Олега Соколова, о котором мы говорили, Луна во Льве в соединении с одной из высших планет, Ураном. Он говорит о склонности человека к насилию, садизму и жестокости. Вообще там много интересных несовпадений. Например, убийство произошло 8 ноября, когда растущая Луна находилась в знаке Рыб, а этот знак не располагает к агрессии. Но если конфликт зрел несколько дней и начался еще в то время, когда Луна двигалась по знаку Водолея, Соколов мог накопить недовольство, которое в результате и выплеснулось 8 ноября. Соколов — личность крайне неприятная и неоднозначная, но маньяком его называть рано. С одной стороны, маньяков ловят годами, они очень умело заметают следы и на их совести десятки жертв, Соколов же попался с первого раза, к тому же так бездарно: пошел топить части убитой и упал в реку сам. С другой, мы пока не знаем, действительно ли жертвой убийцы была только одна девушка. В ходе следствия выяснилось, что он чуть было не убил еще одну свою любовницу, к тому же был патологически жесток к лошадям, которые участвовали в его исторических реконструкциях. Не удивлюсь, если в ходе следствия будет доказано, что он действовал в состоянии измененного сознания, которое ему обеспечили алкоголь или запрещенные препараты.

Один из известных маньяков — Андрей Чикатило

— В его гороскопе Луна в соединении с Плутоном, что тоже указывает на садизм, плюс — напряженный аспект Луны к Венере, что подтверждает «диагноз». К тому же Луна маньяка находилась в знаке Скорпиона, который сам по себе является непростым, а у Чикатило там находилась еще и Черная Луна, искажающая восприятие человеком действительности. Убивал этот маньяк всегда в полнолуние, а это говорит о сексуальном подтексте его преступлений.

Соединение Луны с Плутоном есть и у убитого своими дочерьми Михаила Хачатуряна — он, как мог, издевался над девочками. Восточные мужчины известны своим буйным темпераментом, но, чтобы спать с дочерьми, — такого мне слышать не приходилось. Впрочем, этому можно найти объяснение в гороскопе Хачатуряна: его Луна расположена в знаке Девы, что говорит о его брезгливости — такие мужчины не пользуются услугами женщин легкого поведения. А тут молоденькие девочки, да еще и свои, родные. Он ведь к одной из дочерей приставал в присутствии своей жены, когда девочке было всего 14 лет. И оба они — и Чикатило, и Хачатурян — на окружающих людей производили впечатление совершенного нормальных и вменяемых, в чем-то даже заурядных людей.

— Соединение Луны с высшими планетами встречается в гороскопах людей, которые не обладают репутацией маньяков?

— Конечно, и это очень интересно! Например, соединение Луны с Плутоном есть у голливудского актера Мела Гибсона, который снимает фильмы с большим количеством сцен жестокости и насилия — в его картине об Иисусе Христе сплошное кровопускание. Подобное соединение наблюдается и у российского лидера Владимира Путина, садизм которого не физического, а морального свойства, к тому же он все делает чужими руками."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...