"Российские бульдозеры будут уничтожать американские айфоны", - Аnti-colorados

У відкритій російській пресі йде інформація про те, що, в принципі, все структури, які так чи інакше пов'язані з інтернетом, вже готові до відокремлення його російського сегмента в замкнуту мережу.

Про це у своєму блозі пише Аnti-colorados, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Как мы уже не раз говорили, мы имеем некоторые каналы инсайдерской информации из страны-агрессора – России. Иногда мы делимся с коллегами, а иногда – нет, поскольку она уж очень специфическая. Но вот мы получили информацию по новому каналу, и нам трудно оценить степень ее достоверности. Однако, она касается технических, а не политических вопросов, и мы решили, что ею можно поделиться с коллегами в режиме "слухов", чем и является любой инсайд. В общем, за что купили, за то и продаем.

Итак, в открытой российской прессе идет информация о том, что в принципе, все структуры, которые так или иначе связаны с интернетом, уже готовы к отделению его российского сегмента в замкнутую сеть. В частности, это касается банковской сферы, с ее платежной системой "Мир".

Но в данном случае, речь идет о мобильной связи. Есть мнение, что с отделением российского сегмента Сети, начнется процесс выдавливания мобильных устройств любого другого производства, кроме китайского и российского. Новые модели не будут поступать на рынок вообще, а если у кого такое появится и это обнаружится – будет вызван бульдозер и сначала раздавлен телефон, а потом – кто знает. В любом случае, россияне массово перейдут на телефоны производства КНР и РФ.

Причем, именно российские телефоны будут выгодно отличаться от китайских, и предполагается, что они полностью захватят рынок мобильных устройств за 3-5 лет. Уже готовится преемник знаменитого "Йоптафона" – "Йоптафон Плюс" или "Йоптафон Раз". В телефоне будут использованы технологии малозаметности, маскировки инфракрасного выхлопа и всепогодное самонаведения.

Мало того, телефоны будут неубиваемыми, а заряжаться будут устройством типа "динамо", которым в совке были снабжены фонарики типа "Жучок". Пользователь ритмично нажимает рычаг, который крутит динамо, и телефон работает вообще без аккумуляторов и необходимости подзарядки. В элитных моделях даже номеронабиратель будет в стиле "вертушка".

Но в данном случае, речь идет не о телефонах, а скорее – об операционной системе. Известно, что вместо Виндовс, будет введена ОС "Чебурашка". Она будет полностью совместима с мобильной версией "Чебур-зечка". На сегодня доступна версия v. 0.95, а ее релиз ожидается сразу после объявления об отключении внешней Сети и поступления в продажу телефонов линейки "Йопта".

Далее идет описание тех действительно не имеющих аналогов свойств и возможностей, которые демонстрирует новая мобильная ОС, производства РФ. Итак, сейчас мы наблюдаем последнюю фазу миграции систем безопасности мобильных устройств с дактилоскопичных датчиков на распознавание угловых точек лица владельца.

Это уже третье поколение систем безопасности, поскольку первой была система ввода цифрового пароля или графического ключа, на его основе.

Россияне пошли дальше, и использовали новую, запатентованную систему "Крипто-лизинг". Ее особенность заключается в следующем. Когда вы берете в руки телефон, там будет стандартная и неизменная заставка поля доступа. Какое фото там будет – пока неизвестно, но пользователь должен будет лизнуть экран телефона мокрым языком.

Система быстро делает экспресс тест на ДНК, беременность, алкоголь и некоторые химические соединения в крови. Это значит, что в случае вашей верификации, вы сразу получаете доступ к самому телефону и данные о себе, которых не дает ни одна зарубежная программа "Здоровье", которая максимум на что способна – измерить давление."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...