"Российский паспорт - это прямой путь в рабство", - Кримський бандерівець

Жителі Криму вже переконалися в тому, що т.зв. "Російський паспорт" - це не високі пенсії та зарплати і не вставання з колін, про який 24 години на добу говорить кремлівський зомбоящик...

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Т.н. “судья” Любовь Дяченко сегодня увеличила время нахождения Балуха в российской колонии, отказавшись засчитывать время, проведенное политузником в СИЗО, как день за полтора. Владимир Балух принимал участие в очередном судилище по видеосвязи, выглядел, по словам защитника, очень изможденным и был крайне возмущен таким решением палача оккупационного режима.

2. Сегодня в селе Дубки Симферопольского района российские оккупанты ворвались в дом участника “Поляны протеста” Дилявера Алимова. После обыска крымского татарина увезли для “дачи показаний”. “Полянами протеста” называют акции крымских татар, которые отстаивают свои права на возведение жилых домов. Для справки: Дилявер Алимов в марте 2018 года дал интервью российским пропагандонам, в котором рассказал, как счастливы стали крымские татары после “присоединения Крыма к россии”.

3.В этот день, 25 апреля 2014 года, оккупанты в Севастополе демонтировали два украинских памятника — памятник Гетману Сагайдачному и памятник в честь 10-летия Военно-морских сил Украины. Когда вата открывает рот насчет сноса памятников кровавым тиранам, бейте в направлении звука.

4. Глава Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал сообщил, что россия продолжает создавать искусственные очереди кораблей в Керченском проливе, проводя усиленный досмотр судов, которые идут в украинские порты.

5.Согласно проведенного Крымской правозащитной группой мониторинга, радиосигнал семи радиостанций, поступающих с вышки в Чаплинке (Херсонская область) на оккупированный россией Крым, не проходит в 18-ти населенных пунктах на севере полуострова из 20-ти, в которых проводились исследования. Украинские радиостанции забиваются сигналом российских станций.

6. Музей денег, который был открыт в Феодосии в 2003 году и который обладает богатейшей коллекцией редчайших экземпляров, оккупанты вышвыривают на улицу. Музею дали три дня на сбор вещей и освобождение здания. Еще один не пережил родной говени. На месте музея будет кафе.

7. 60 строителей, которые занимаются реконструкцией Исторического бульвара в Севастополе, объявили забастовку. Им два месяца не платят зарплату, а теперь и кормить перестали. Половина строителей — понаехавшие. Такая ситуация на многих объектах в Крыму, включая мост и трассу “Таврида” — орки везде кидают.

8. Крымчане! В темное время суток остерегайтесь трассы “Таврида”! И в светлое тоже объезжайте. Это трасса смерти, об открытии которой радостно отрапортовали оккупанты, но которая фактически не годна для безопасной эксплуатации.

9. Суровые будни оккупированного Яны-Капу (Красноперекопска): “Обращаюсь к работникам Крымской Железной Дороги. Будьте внимательны, у вас рельсу у моста спиз*или. Она лежит теперь возле туек, у Астендоса. Как вы понимаете, до пункта приема металлолома осталось недалеко. Анонимно”, “Может, работники КЖД в доле?”, “Ну что ты пацанов палишь?”, “Да-да, видела”, “Блин, а самому сдать не судьба была? Там чистого весу 100 кг (если она метра 2), а там, походу, больше”.

10. Жителей оккупированного россией Яны-Капу снова травят: “Народ, что творится в городе, нас потихоньку травят, как тараканов, или это паранойя? С заводов валят выбросы, дышать невозможно, детки болеют и никому нет дела или просто отписываются, что все хорошо, все замечательно! Анонимно”. Комментарии: “Ну ведь подняли нормы, и теперь все в пределах допустимой нормы. Или я ошибаюсь?”, “Статистически в этом городе практически у всех фарингит или хроническая его форма. Виной всему — заводы”, “Ларингит. Трахеит”, “Вот че я заболел 3 раз за 3 месяца”, “Параноики проснулись”, “Да не параноики. На 1мкр вчера ночью дышать нечем было — воняло, писец, по крайней мере по верхним этажам. И это не первый раз”, “Я скромно могу сказать, что после летней истории до нового года болела бронхитом, которым не болела с 15 лет, а он у меня хроник, атипичный дерматит дал о себе знать. Поэтому как минимум иммунитет эта вся хрень снижает. Нужно валить, мне детей жалко, моя после этого всего болела долго”, “Уже привычка — приоткрываешь окно и принюхиваешься, прежде чем открыть его полностью”.

11. В Армянске оккупанты готовятся к “возможным непредвиденным ситуациям”, но считают, что “повторения прошлогодней экологической катастрофы быть не должно”.

12. На стекловатном паблике Евпатории предупредили подписчиков: “На заметку некоторым горячим головам. В связи с началом применения судебной практики по статье об ответственности за оскорбление государственной власти, в группе вводится определенная цензура/модерация. Если в сообщениях будут оскорбления органов государственной власти, должностных лиц, такие сообщения будут удаляться. Если критикуете, следите за языком”. Как же скучно мы жили до оккупации.

13. На первом фото — радостный митинг в Кемерово в честь оккупации Крыма россией… На втором фото — митинг кемеровских медработников, которые 24 апреля 2019 года объявили голодовку из-за сокращений… Вы все-таки Крымом подавились!

P.S. Жители Крыма уже убедились в том, что т.н. “российский паспорт” — это не высокие пенсии и зарплаты и не вставание с колен, о котором 24 часа в сутки говорит кремлевский зомбоящик. “Российский паспорт” — это прямой путь в рабство. Убедятся ли в этом ватники, проживающие в “отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины” (с), которым путин пообещал упрощённую процедуру выдачи аусвайсов с двуглавыми курицами, покажет ближайшее время. Сейчас очевидно только одно — никакой мир в нашей стране путину не нужен. Ему нужно либо полное подчинение Украины — наша капитуляция, либо полное уничтожение. Свободная и независимая Украина — это конец россии."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...