"Русские своих не бросают: прикапывают молча и по-тихому", - Фашик Донецький

Сповідь "ополченця" "ДНР"...

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"После уборки ДАПа я понял, что русские своих не бросают. Они прикапывают молча и по-тихому. Ну а перспектива быть похороненным непонятно где или в лучшем случае [если опознают] с надписью "солдат номер ххх" на одном из кладбищ - это перспектива так себе.

Поэтому я решил меньше лезть в п*здорез и больше командовать мясом. И тут мне неожиданно повезло - оказалась вакантным место старшины, а я, как бывалый воен с орденом дыныры, точно должен был воспользоваться этим шансом.

И я не протупил, стал старшиной. После этого я получил доукомплектование в размере нескольких десятков дынырийцев + 1 алкоголика офицера + кучу ништяков железных, которые нарожали шахты бимбасы [оружия]. И потопал я с этой бандой на бмп зачищать от Укров Углегорск и Дебальцево.

Правда, зачищать получалось так себе, ибо Укры оказались зубатыми. Я потерял убитыми за пару дней у себя на позиции треть роты + осколком ранило алкоголика офицера. Но это была не очень большая проблема - на место убитых пришли бородатые пацаны с Кавказа и Азии. Только была одна неожиданность от новеньких бойцов - они не хотели умирать от слова совсем + открыто заявили, мол мы не хотим подыхать, вы, местные, топайте вперед и атакуйте, а мы прикроем вас если шо.

После п*здореза за Дебальцево и Углегорск, я понял шо так называемый мынистро абароны дыныры, Кононов, оказался с*кой: мало того, что нас, местных бойцов считали за пушечное мясо, так еще и большей половине моих бойцов, которые погибли, от дыныры не полагалось нихера. Кого-то прикопали тихо, кто-то остался инвалидом, а кто-то тупо не смог доказать, что он воевал за дыныры. Бл*дство, одним словом.

Я тоже получил ранение: недалеко от взорвалась граната, меня сильно оглушило + посекло руки и ноги осколками. Правда, я смог доказать, что ранение боевое и что я не самострел, поэтому меня лечили фактически бесплатно.

Отлечившись, я решил, что хватит с меня войны - пора топать на гражданку. Уволившись из армии я поехал в Подмосковье на заработки, ибо не было работы толковой в Донецке, а за 100 $ в месяц ишачить совсем неохота. Но...

Но на заработках оказалось не на много лучше, чем в Донецке: фактически я работал за еду в чужом государстве на должности раба. Очень удивили меня русские, местные жители рф - для них я почему-то был хохол и предатель дыныры+никто не верил, что я воевал за рышпублику. С оплатой вообще оказалась целая проблема, ибо я с горем пополам только треть заработанных денег забрал, а остальные пришлось оставить.

После таких приключений на росиии я плюнул на такие заработки и пообещал себе, что на рф ни ногой пока немытая дыныры не признает. И поехал домой, обратно в Донецк.

По приезду в родные края, я решил, что мне снова пора в так называемую армию дыныры. С работой в Донецке, что сейчас,что до моего отъезда все плохо, так шо выбор был невелик, так сказать.

И потопал я служить снова дынырийскому халифату, с надеждами о признании дыныры со стороны рф и новым задором "косить укроп". Но мне умные люди подсказали, что есть шанс стать не просто мясом, а даже стать лейтенантом дыныры. Я решил воспользоваться возможностью такой - закончил полугодичные курсы и получил звезды на погоны. Также мной было принято решение получить высшее образование, поэтому я поступил в жилищную академию.

В академии при виде меня в форме, с мядалью и гордой мордой, сказали шоб я не приезжал и не парился за учебу, мне все экстерном поставят.

Вау, классно. Теперь я мог спокойно ехать дальше "косить укроп" и мочить НАТОвцев в степях Донбасса. Я доложил о том, что мне сказали в жилищной академии и получил направление в Докучаевск, туда, где поляки и латвийские снайперши работают + Блек Вотер шастает постоянно.

Не поверите - лошары, которые там были, думали шо я не воевал нихера, поэтому я решил показать как и шо. Позиции у меня были хорошие: возывшенность, прям напротив 72 бригады Укров. Правда, оказалось шо местные воены дыныры вообще не горели желанием ни стрелять, ни воевать от слова совсем: по моим наблюдениям, процентов 80 личного состава одели форму тупо из-за денег, а не за идею.

Но я то бывалый солдат, офицер дыныры,йопт. Я из-под палки заставлял воевать эту всю шушеру, ибо приказ нарушать нельзя - нужно было постоянно вызывать Укров на бой и на ответку, чтоб те лупили по городу, а мы в сми верещали про хвошиздов.

Но были и новшества на службе под Докучаевском: ии днем и ночью частенько лупил миномет и по Украм, и по городу, и по нам. С разных позиций лупил миномет, причем там точно нас не могло быть. Я пару раз задал вопрос, мол шо это за хрень и против кого мы воюем, против своих или против Укров. Но в ответ услышал простую фразу: "не п*зди, молчии прячься".

Как мне объяснил мой командир, это был хитрый план такой, лупить по своим же позициям и мирняку. Наша задача была верить в хитрость плана и выполнять его, ибо мы не могли осознать всю гениальность задума сего плана. После этого я успокоился и не задавал лишних вопросов, надо так надо, картинку для обсе и сми мы давали отличную.

Самообстрелы Докучаевска с нашей стороны длились почти год. Также мы постоянно провоцировали Укров на ответку, хоть это было и тупой затеей: они лупили не по городу, а по нам прицельно. Даже больше скажу - я до сих пор не верю, что Укры убили командира сектора моего, возможно это мы сами по нему шмальнули. Но были и хорошие новости: я стал на место убитого и получил звезды старшего лейтенанта + зряплату побольше.

Правда, есть и проблема у меня как у командира: Укров провоцировать на ответку стремно, ибо лупят прицельно и по нам постоянно, а не по мирняку + дрг Хунты шастает постоянно, а мои боевые алени не в силах их остановить, ибо не воевать они пришли, а за баблом. Ну и людей постоянно не хватает, чего скрывать: за 250-300 баксов не каждый захочет умирать.

Эпилог. Я старший лейтенант дыныры сейчас, воюю с американцами и фошиздами всякими. До повышения по службе я получал 16 тыщов фублев, сейчас получаю десь 25 тыщов в среднем с боевыми. Живу в доме жены, в который прилетел снаряд с нашей стороны и который я ремонтировал за свой счет. Моя квартира раздолбанна, ибо жил я в районе ДАПа. Часто снятся кошмары, особенно трупы из аэропорта. Поэтому я иногда ухожу в запой, ибо такое невозможно забыть, только залить водкой получается. Имею пачпарт дыныры, деплом дыныры и ни о чем не жалею. Для меня Украина и все, что связано с ней - враги. В обратном вы меня не переубедите ни за что, свой выбор я сделал в 2014 году. Увидимся на линии.

Мораль проста - никаких автономий коллаборантам, никаких переговоров с предателями. Как житель оккупированного рф Донецка вам говорю."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...