Секрети краси: Дієта Ніколь Кідман, яка допоможе схуднути за кілька тижнів

Експрес-дієта зірки Голлівуду включає два тижні правильного харчування.

Особливості дієти 53-річної голлівудської актриси Ніколь Кідман полягає в обмеженні вуглеводів. Коли актрисі потрібно швидко скинути зайву вагу, вона повністю виключає з раціону алкоголь, сіль з цукром, випиває 1,5 літра води в день і їсть тричі без перекусів, передають Патріоти України з посиланням на видання Страна. Далі - мовою оригіналу:

"Основа двухнедельной диеты Кидман - кофе на завтрак и белковая еда на обед и ужин.

Образ жизни при таком рационе должен быть достаточно активным.

День 1. Завтрак - кофе без сахара. Обед - 2 вареных яйца и овощной салат (шпинат с помидорами). На ужин - отварная куриная грудка и гарнир из салата.

День 2. Чашка кофе и цельнозерновой хлебец - на завтрак. В обед отварное мясо (говядина или курица). Ужин - порция ветчины и стакан кефира.

Так выглядит дневной рацион Николь Кидман

День 3. Завтрак тот же - черный кофе и хлебец. В обед - корень сельдерея, обжаренный в оливковом масле со специями, помидор и один фрукт (горсть клубники или веточка винограда). Ужин - 2 вареных яйца, морковный салат с оливковым маслом, несколько ломтиков сыра.

День 4. Кофе утром. В обед - морковный салат, заправленный оливковым маслом с двумя вареными яйцами и сыром. На ужин - помидорный салат с зеленью и фрукт (горсть клубники, голубики или вишни).

День 5. На завтрак - кофе. В обед - запеченная рыба. На ужин - тертая морковь.

День 6. Завтрак - кофе с цельнозерновым хлебом. В обед - отварная куриная грудка. На ужин два вареных яйца.

День 7. Чай без сахара - завтрак. Отварная говядина и фрукт - на обед. Рыба с овощным гарниром - на ужин.

Вторая неделя повторяет первую.

За время такого питания из организма уходит лишняя вода, тело обретает легкость. Конечно, данную систему питания желательно пересмотреть вместе с диетологом. Кроме того, такое количество кофе для гипертоников может обернуться проблемами со здоровьем. Все это можно адаптировать под себя вместе со специалистом. И, конечно, с тренировками дело точно пойдет быстрее.

В целом же, диета способствует привыканию организма к малокалорийному питанию и небольшим порциям. Заставляет осознанно пересмотреть рацион в сторону исключения перекусов и сладостей.

Сама Кидман - не сторонница жестких диет и говорит, что только с годами поняла, что если у человека нет здоровья, которым он может похвастаться – у него нет ничего. По словам диетолога актрисы Терезы Бойс, если придерживаться принципа питания, в котором 80% рациона составляют полезные продукты (сезонные фрукты, овощи, цельные зерна, полезные жиры) и следить за размером порции, то можно всегда оставаться молодым и здоровым.

Ну, а Кидман дополняет свое питание бегом под любимую музыку - слушает сингл Бритни Спирс "Work B@ch" или "Sweet Child O’ Mine". Она также занимается медитацией и аштанга-виньяса-йогой, которая считается динамической практикой и включает в себя последовательности связанных между собой комплексов движений."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...