Шоумен, нардеп і зять міліонера: Чим відомий майбутній губернатор Черкащини Олександр Скічко (фото, відео)

Кабінет міністрів погодив кандидатуру народного депутата України Олександра Скічка на посаду голови Черкаської обласної державної адміністрації.

У Олександра і Єлизавети затишне гніздечко в центрі Києва

У середу вранці стало відомо, що новим губернатором Черкаської області буде призначений нардеп-мажоритарник від "Слуги народу" Олександр Скічко (29 років). А вже вдень Кабмін на своєму засіданні погодив його кандидатуру на пост голови Черкаської обласної державної адміністрації, передають Патріоти України з посиланням на видання Страна. Далі - мовою оригіналу:

"Новоиспеченный политик известен на всю страну прежде всего своей творческой деятельностью. Александр был популярным юмористом, пародистом и телеведущим, пока не женился на Елизавете Юрушевой и не попал в Верховную Раду.

Где его знают, как зятя большого человека – крупного бизнесмена Леонида Юрушева. Бизнесмену принадлежит ряд гостиниц в украинской столице, среди которых пятизвездочные InterContinental Kiev и Fairmont Grand Hotel Kyiv. А дочь Лиза принимает участие в семейном бизнесе и непосредственно управляет отелями.

Чем богата зажиточная пара Александр Скичко и Елизавета Юрушева.

В декларации народного депутата из фракции "Слуга народа", которая размещена на сайте НАПК (Национальное агентство по вопросам противодействия коррупции) фигурирует три квартиры, оформленные в одно время. А именно летом 2019 года, как раз на кануне его дебюта в Верховной Раде.

Напомним, на выборах он баллотировался от президентской партии по 197 округу в Черкасской области и был избран в парламент нынешнего созыва.

В реестре прав на недвижимое имущество мы получили выписку. В ней значится, что все апартаменты семейства находятся в самом престижном жилкомплексе столицы – "Новопечерские Липки". Правда в разных высотках, которые расположены на одной хорошо охраняемой территории.

Этот ЖК напоминает город в городе. Тут свои супермаркеты с деликатесами, рестораны авторской кухни, салоны красоты, частные школы с обучением на иностранных языках и детские сады для детей випов, спорт-клуб с членской системой и подземный паркинг под каждым небоскребом.

дом Юрушевой

Состоятельная жена

На самого нардепа оформлено две квартиры 110 и 99 квадратных метров, общей стоимостью более 7 000 000 грн. А вот на супруге числится огромные апартаменты по соседству на 660 квадратов. По площади это соизмеримо с двухэтажным коттеджем. Обошлись такие хоромы Скичко и Юрушевой почти в 35 000 000 грн.

Лиза и Саша регулярно выставляют в свои блоги фото и видео из их семейного гнездышка. По сторис видно, что квартира на несколько уровней. Внутри преобладают спокойные тона, а интерьер выполнен в классическом стиле. Гостиная выкрашена в бежевый с акцентной стеной глубоко синего цвета. Там стоит старинный рояль и развешены черно-белые фотографии.

Помимо этого, у дочки миллиардера есть и загородное имение в Старых Безрадичах с солидным особняком 1240 кв. м. А у будущего губернатора есть трешка на 74 квадрата в совладении с родственниками в Черкассах.

Кстати, состоятельная супруга делает Скичко дорогие презенты. Летом "слуга народа" сообщил о существенных изменениях в его финансовом положении. А именно о подарке от жены почти на полмиллиона гривен (490 272 грн). Но что именно он получил – не уточнил в документе.

Говорит голосом Ляшко и Лукашенко

Свою карьеру Александр Скичко начал на музыкальном телеканале О-TV 15 лет назад. Как юморист и пародист дошел до финала в шоу "Україна має талант" и "Минута славы" (Москва). После чего какое-то время работал на российском ТВ.

Украинским телезрителям запомнились пародии Скичко на Олега Ляшко, Александра Лукашенко и даже Владимира Зеленского. Помимо съемок на телевидении, Александр выступал с юмористичными стендап-концертами и вел мероприятия в качестве конферансье.

Пожалуй, самый известным эпизодом стал финал "Евровидения-2017", который проходил в Киеве и одним из ведущих был Скичко.

На тот момент, Александр уже был в отношениях с Елизаветой. Как говорят в окружении пары, они познакомилась на одной из вечеринок, в компании общих друзей. Ведь Лиза известная столичная тусовщица и не пропускает светских раутов. А Александр часто работал на частных мероприятиях ведущим вечера. Его гонорар за вечер составлял $3 000, рассказали в ивент-агенnстве "Стране". Предложение руки и сердца Скичко сделал в Дубае и подарил кольцо с бриллиантом в четыре карата.

Торжество Александра и Елизаветы проходило в Казбеги, что в 165 км от Тбилиси

У невесты было аж три дизайнерских подвенечных платья

В 2017 году они поженились, а свадьбу провели в Грузии. Пригласительные для полусотни гостей были в виде посадочных талонов на рейс Киев-Тбилиси, сообщает vogue.ua. Выездная церемония проходила прямо в горах под открытом небом. А вечером для молодоженов и всех приглашенных пер Макс Барских и Монатик.

Сейчас они воспитывают двоих детей: общую дочь Тату, а также Даню, сына Юрушевой от первого брака."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...