Стадо "захоплених ідіотів": Сердючку на "Євробаченні" в Ізраїлі ледве не розірвали, разом з "мамою" (фото)

Пустотлива українська зірка Вєрка Сердючка разом з "мамою" стали спеціальними гостями 64-го конкурсу «Євробачення», який проходить в Тель-Авіві.

Скрізь, де б вони не з'явилися, відразу збирається натовп. Вєрку з "мамою" не залишають без уваги на вулиці, пляжі, перукарні ... Як зізнається Андрій Данилко, люди не розуміють, що Сердючку грає жива людина, і це його сильно напружує і навіть дратує, передають Патріоти України з посиланням на КП в Україні. Далі - мовою оригіналу:Он также пожаловался, что в организационных вопросах не все так гладко, как хотелось бы. При виде звезды организаторы будто впадают в ступор.

«Вчера нас на мероприятии чуть не раздавили — все стояли с раскрытыми ртами. Они на нас смотрели как зрители, а не как организаторы! А хочется, чтобы организаторы занимались своим делом: запускали людей, выпускали, чтобы никто никого не задавил. Ой, вас так любят!» — говорят нам. Хорошо! А я стою час и еле сдерживаю себя, чтобы кого-то не послать. Это нюансы, но тем не менее. Я все время выкручиваюсь из-за ошибок других. Хотя все настроены хорошо, мол, вы нам объясните, все сделаем. Но, как всегда, через одно место", — сказал Андрей Данилко.

Еще его раздражает бестактность поклонников, которые фотографируют его и некоторые журналисты. «Ну что за вопрос: „А что это у вас на голове“? Конечно же, ведро. Не видно, что это звезда?! Вроде в первый раз. Странно. Или говорят мне: „Хотим надеть звезду Сердючки себе на голову“. Я им объясняю: „Понимаете, звезда у Сердючки на голове — это ее голова. Это не шапка“. Это то же самое, что я попрошу у вас вашу голову поносить на выходные. Что за глупость! Такие моменты раздражают. Но что меня напрягает безумно, так это то, что они думают, что я так в жизни хожу. Им кажется, звезда на голове — это легко, они не понимают, что этого персонажа играет живой человек. Так же, как и Инна — маму Сердючки. Выступать в таких костюмах, как мы с Инной, с накладными животами или сиськами очень тяжело. Тем более, в Израиле, где стоит жара», — признался Данилко.

Он выступит в гранд-финале 18 мая. Исполнит победную песню Нетты Барзилай. На сцену Верка Сердючка с коллективом выйдет в тех костюмах, в которых покорили «Евровидение» в 2007 году. И хоть тогда Украина заняла второе место, выступление Сердючки было названо самым ярким за всю историю «Евровидения» (Most Silver Award)."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Два шляхи "незалежників", або Чому радянська влада в 1919-му так довго трималася", - історик

субота, 20 липень 2019, 6:24

18 липня 1919-го у Києві мав відбутися "Перший Всепартійний З'їзд Української Соціал-Демократичної Партії Незалежних Лівих" (УСДРП незалежні-ліві). Історія становлення та розвитку якої яскраво характеризує тогочасні політичні реалії​. "Політична палітр...

СРСР повертається: "Всі бесіди в Криму перемістилися на кухню", – активістка з Ялти

субота, 20 липень 2019, 6:08

Українська активістка з Ялти Лариса Китайська залишила Крим після кримінального переслідування і замаху. Вперше співробітники ФСБ Росії затримали її 18 липня 2016 року, а 12 серпня їй вручили підозру у вчиненні злочину і підписку про невиїзд. Підконтро...