"Страна уродов и дебилов на самом высоком научном и официальном уровнях", - російський правозахисник про РФ

У більшості мордорців свідомість зруйновано горілкою і брехливою пропагандою на далекому генетичному рівні.

Про це у своєму блозі пише російський і український правозахисник Юрій Шуліпа, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"На днях прочитал научную публикацию о внешнеполитической стратегии постсоветских стран в сборнике научных публикаций «Россия и новые государства Евразии», авторства российского экономиста Геннадия Чуфрина, из которой можно сделать совершенно обоснованный вывод о том, Мордор – это иное измерение, извращённый мир, неподдающийся точному определению.

Для сведения об авторе: Г.И. Чуфрин председатель редакционной коллегии, академик РАН, доктор экономических наук, профессор (ИМЭМО РАН).

Привожу абзац текста статьи:

«Вместе с тем эти планы и действия прозападных и румыноунионистских партий и движений и формируемых ими правительств Молдовы встречают серьезное сопротивление национальных патриотических сил, во главе которых в последние годы находится Партия социалистов и ее лидер И.Додон. Они выступают за сохранение государственного суверенитета Молдовы и против односторонней евроатлантической внешнеполитической ориентации страны, в пользу ее сближения с Россией и Евразийским экономическим союзом» (Г. Чуфрин. ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКАЯ СТРАТЕГИЯ ПОСТСОВЕТСКИХ СТРАН: ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. АКТУАЛЬНАЯ ГЕОПОЛИТИКА. Москва, С. 17).

Об Украине идет речь ниже. 2 страницы отборных фраз-штампов российской телепропаганды розни, войны и всякого зла.

Вот как видится им там, в Мордоре на самом высоком научном уровне. Агент путинского вражеского влияния – президент Молдовы И. Додон, известный своей дружбой с Путиным и с его оккупационной администрацией на территории непризнанной ПМР, выступает за сохранение государственного суверенитета Молдовы, При том, что своей пропутинской политикой, он уже сдал суверенитет своей страны Путину. Такая вот «Аксиома силлогизма».

Иными словами, в Мордоре у них отправная точка патриотизма отсчитывается исключительно от степени любви иностранных граждан не к своей стране, а именно к Мордору и к его оккупантам. Кто больше любит Путина, аплодирует его особо тяжким преступлениям, то тот их ереси больший патриот.

Стало быть, там у них за поребриком сформирована такая официальная научная доктрина, точь в точь дублирующая роспропаганду, гласящая, что всякий ватник, калу-рад, крымнашист, любитель путина-сталина, кадырова-ким чен ына, оккупант, путинский агент, представитель 5-й разрушительной путинской колонны, ублюдок, предатель своего народа и национальных интересов своей страны, является патриотом. А всякий патриот, уважающий и любящий свою родину, да и просто нормальный гражданин – представитель вражеской прозападной силы.

Воистину зазеркалье. Страна уродов и конченых дегенератов и дебилов на самом высоком научном и официальном уровнях. Это кстати свидетельство более чем столетнего отрицательного отбора. Полное вырождение везде и во всем.

Видимо, у большинства мордорцев сознание разрушено водкой и лживой пропагандой на далеком генетическом уровне."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...