Таємниці королівського двору: Принц Вільям і Кейт Міддлтон відмовляли принца Гаррі від одруження на Меган Маркл

Що насправді відбувається в королівському палаці і як це - бути частиною британської монархії, завжди цікавило публіку, а тому будь-які інсайдерські відомості стають приводом для газетних сенсацій.

Цього разу в Британії обговорюють нову книгу журналістів Ділана Ховарда і Енді Тіллетт Royals At War («Ворожнеча в королівській родині»), яка сьогодні з'явилася в мережі, передають Патріоти України з посиланням на іноземні ЗМІ. Далі - мовою перекладу:

"Одной из главных тем стали отношения двух самых обсуждаемых пар монархии: Кейт Миддлтон и принца Уильяма и Меган Маркл и принца Гарри, которые весной этого года сложили с себя королевские обязанности.

В книге утверждается, что королевская семья была всерьез обеспокоена решением принца Гарри жениться на актрисе Меган Маркл, а Кейт Миддлтон даже пыталась убедить принца не спешить со свадьбой, говоря, что Меган «совершенно иная» и потребуются время и силы, чтобы она смогла по-настоящему влиться в семью.

Принц Гарри, принц Уильям, Меган Маркл, Кейт Миддлтон и принц Чарльз Отмечается, что Гарри поддерживал тесные отношения с супругой своего брата, называя ее своей «старшей сестрой».

В книге раскрывают и причины раздора между братьями из-за вражды Кейт и Меган, о которой неоднократно писали в прессе. Авторы утверждают, что к скандалам привели нескромные расходы Гарри после его свадьбы.

Кейт Миддлтон и принц ГарриТак, в течение нескольких месяцев он выделил более 6 тысяч фунтов стерлингов на иглоукалывание «как часть оздоровительных мер», а также отдохнул с Меган в Хекфилд-Плейс, роскошном спа-отеле в Гемпшире, — три ночи там обошлись в 33 тысячи фунтов стерлингов.

К этому добавились расходы Меган на ароматерапию и массаж, и, по оценкам экспертов, она потратила более 478 920 фунтов стерлингов на одежду для беременных.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном АрчиПо сообщению инсайдеров, чьи слова приводятся в книге, в выборе своего брата сомневался и принц Уильям.

Ты уверен, что она — та самая? — сказал он брату после того, как познакомился с Меган.

Принц Гарри и Меган Маркл

Но все предупреждения Гарри не воспринял всерьез, решив, что его окружение просто невзлюбило Меган. Авторы предполагают, что принца Гарри привлекли «уверенность, энергичность и амбициозность будущей жены», потому что «подсознательно он искал женщину, которая могла бы заменить мать, которой он лишился в нежном возрасте».

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

При этом в книге отмечается, что опасения Гарри, будто королевский двор настроен против Меган, были напрасны. Например, авторы описывают встречу старших членов королевской семьи, на которой один из них высоко оценил ее IQ.

По моему мнению, Гарри чувствует, что не смог защитить свою мать, поэтому он делает все возможное, чтобы защитить свою жену. Он настолько чувствителен, что часто видит критику или негатив там, где их нет, на самом деле, — отмечает в книге один из инсайдеров."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Провідна неділя 2025 року: Прикмети та традиції, що треба знати про радоницю

неділя, 27 квітень 2025, 0:10

Провідна або поминальна неділя, проводи, провідки, гробки, опроводи, радониця, дарна неділя, радниця, Томина неділя – все це назви однієї і тої ж традиції – згадувати душі померлих в першій після Великодня недільний день. Провідна неділя 2025 року у хр...

Світла середа 2025: Традиції і заборони третього дня після Великодня

середа, 23 квітень 2025, 7:40

Після Великодня почалася Світла седмиця. Кожен день цього тижня має свої традиції. Цьогоріч 23 квітня східні та західні християни разом відзначають Світлу середу. Про традиції третього дня Світлої седмиці переказують Патріоти України. Далі - мовою ориг...