"Тайна дынырийского экспресса", - Фашик Донецький

Заздріть Хунта і піндос Ілон...

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Если кто не помнит, то абизяны, в морде лица пушилина, совсем недавно анонсировали запуск дынырийского экспресса с маршрутом - дынырийские вымираты-моксель- и -дыныропотамия-пидербург.

Все это было растиражировано пропагандистскими типа сми под соусом, мол, утрись, Хунта, у нас будет свой ту-ту с кожаными седушками и бурятскими офицантками. Правда, реальность такова, что на хотелку дыныры положили большой х. Хвост в смысле, а не то шо вы подумали.

Начнем с того, что не готово полотно для запуска дынырийского экспресса. Вообще. Я про рельсы, если шо, по которым ту-ту ездит. Да, конечно, можно использовать дынырийский космодром, который находится в оккупированной рф Макеевке, для более быстрого сообщения с мокселем, но это пока проблематично, ибо присутствует проблема с батутами.

Повторюсь, жд полотно не подготовлено и указаний к подготовке его нет и не было.Также у дыныропитеков тупо не заложены деньги в так называемый "бюджет" дыныры на запуск гиперлупа из Ясиноватой, поэтому заявление пушилина о поезде, на данный момент, даже русские кураторы рассматривают как - абыпопиздеть.

Далее. Позиция рф проста по поводу запуска поезда в моксель и пидербург : вы, конечно, дынырийцы, хоть и второсортные рюцкие, но санкции как бы нам не нужны, поэтому ждите.

С вагонами вообще все плохо у дыныропитеков: начнем с того, что вагоны нужны только с Украинской маркировкой, иначе никак и все тут. Где взять такие вагоны не знает никто от слова совсем и денег на то шоб купить тоже нема [солдаты НАТО спиздили].

Ну и вишенка на торте, о том как дыныропитеки вообще видят так называемый поезд дрындыды. Сначала едет реально поезд, с вагонами и ватой. Потом ту-ту приезжает на россию и ... Звучит барабанная дробь, нах - вагоны дыныры присоединяют к русскому поезду и все это едет в сторону мокселя или пидербурга.

Как тебе такое, Илон Маск? Умойся, рукожоп пиндосовский. Учоныи дыныры знают толк в наебалове, йопт.

Эпилог.В принципе, все логично в ситуации с поездом дыныры : рф воспринимает бимбасскую вату как тупой скот, как туземцев, вагоны с которыми можно прицепить и к поезду на москву, и на магадан.

Ну, а сам дынырийский типа поезд оказался пшиком.Впрочем, как и сама недореспублика."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...