"Це працює": 26-річна мати 3 дітей розповіла, як схудла на 45 кг

Важливо лише знайти ключик до свого організму, і тоді проблему можна легко вирішити ...

Схуднення - процес непростий і суто індивідуальний. Але якщо спробувати різні варіанти, напевно знайдеться той, який виявиться найбільш ефективним, передають Патріоти України з посиланням на іноземні ЗМІ. Далі - мовою перекладу:

«Мне 26 лет, работаю матерью в декретном отпуске. Когда я поняла, по каким законам работает метаболизм, мне удалось похудеть на 45 килограммов.

Моя история

У меня трое детей, и порой даже присесть некогда. Поэтому я жила как будто в пузыре, отвлекаясь от игр с детьми ради того, чтобы съесть что-нибудь вкусное. Я всегда мечтала быть активной матерью, которая путешествует с детьми по миру, но поняла, что это невозможно, если я не изменюсь. Взяться за свое здоровье было непросто, но я рискнула — и победила.

Прежде всего я поняла, что важно учитывать, какое количество калорий ты потребляешь, а сколько тратишь. У меня нет проблем со здоровьем, так что другие факторы имеют меньшее значение. Я стала есть меньше, чем организм сжигает, и результаты не заставили себя ждать.

Да, я записываю, что и когда съела, но, скорее, для себя, чем для отчетности. Раньше я могла бесконтрольно поглощать пиццу вместе с детьми, а потом поняла, сколько пустых калорий получаю в результате этих несложных движений по переносу кусков пиццы с тарелки в рот. А ведь можно получать наслаждение, не объедаясь!

Что я ем сейчас

  • Завтрак: черный кофе и белковый коктейль или яичница.
  • Обед: мясо с салатом и сырной корочкой.
  • Перекусы: виноград, огурцы, яблоки.
  • Ужин: курица с бобами и рисом.

Что мне помогло

Я начала пить много воды. Оказывается, мне ее действительно не хватало! И когда вес перестает снижаться, я выпиваю пару лишних стаканов — и все продолжается. Кроме того, если я хочу есть, то сначала пробую попить: зачастую я принимала жажду за голод.

Еще один момент: я начала считать еду топливом, а не источником радости. И тогда отделила удовольствие от вкусного ужина от эмоционального переедания. И стало намного проще.

Спортом при наличии маленьких детей заниматься не так уж легко, но я стараюсь. Впрочем, результатов можно добиться и без него, была бы мотивация! Гораздо важнее верить в себя и в то, что ради хорошей цели можно все преодолеть».

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...