Україну чекають серйозні зміни: Астролог порівняла гороскопи Зеленського і України

Гороскоп інавгурації президента дає підстави сподіватися на досягнення миру. Ось тільки Крим до складу України не повернеться, переконана астролог.

Відомий астролог з Києва Людмила Халанська каже, що дата інавгурації 19 травня, на якій спочатку наполягав Володимир Зеленський, була несприятливою. А ось 20 травня, коли і відбувся урочистий ритуал вступу на посаду президента України, - день не ідеальний, але, в загальному, позитивний з точки зору астрології, передають Патріоти України з посиланням на Факты. Далі - мовою оригіналу:

"— Я составила гороскоп инаугурации и увидела, что он в целом благоприятный, — говорит Людмила Халанская. — Я проанализировала, как соотносятся гороскопы инаугурации Зеленского и Украины. Их сопоставление показывает, к сожалению, острую несовместимость. Это значит, что-либо Зеленскому и его команде придется подстраиваться под страну, либо они попытаются подстроить Украину под себя.

Личный гороскоп Зеленского тоже не очень-то совместим с гороскопом Украины. Но президент будет настойчиво продвигать свои новаторские, нестандартные идеи, ведь Зеленский, судя по гороскопу, из тех людей, которые никогда не останавливаются.

— Чем это объясняется?

— Тем, что начало гороскопа Зеленского находится в знаке Близнецы, поэтому он активный, энергичный. Из-за того, что новый президент человек неуемной энергии, важно, чтобы в его команде работали люди, которые уравновешивали бы эти качества.

Тут следует сказать, что я была в недоумении, когда, составив гороскоп Зеленского, обнаружила, что, согласно расположению планет, ему… не суждено быть президентом Украины. Но потом поняла в чем дело: нельзя рассматривать нового президента в отрыве от его команды. Составить карту на всю команду практически невозможно. Поэтому в качестве ее гороскопа использую гороскоп инаугурации. По законам астрологии это допустимо.

В карте нового президента есть интересный момент: благодаря своему артистическому дарованию он будет доносить до нас то, что предпримет его команда. Это приемлемо, если, конечно, команда будет принимать правильные решения, приносить пользу государству. Кстати, в карте Зеленского есть еще один важный аспект: успеха он может достичь только в партнерстве.

— Что ожидает Украину?

— Гороскоп нашей страны не гармоничный (я составила его, исходя из даты 24 августа 1991-го). Но есть надежда, что в ближайшие годы в этом отношении произойдут существенные перемены. Ведь начинает действовать новый гороскоп нашей страны. Перемены начались еще в 2013 году, и они будут продолжаться еще несколько лет.

Определяется это тем, что в гороскоп Украины зашел Плутон. Он несет кардинальную ломку старого и строительство нового. Плутон движется крайне медленно. Сейчас он проходит по первому самому важному дому гороскопа нашей страны.

В начале 2019 года в гороскоп Украины зашел еще и Сатурн, а в ближайшее время зайдет Юпитер. Все три планеты оказывают сильное влияние на дела земные, поэтому под их общим воздействием перемены просто неизбежны.

Многие люди боятся этого, но я успокою их: изменения ожидаются положительные. Столь страшных событий, которые произошли в конце 2013 — начале 2014 года, в ближайшее время не предвидится.

Но не следует ждать серьезных трансформаций в ближайшие месяцы — важные перемены должны произойти осенью. Дело в том, что именно тогда в дело вступит еще одна планета — Марс. Она уже много лет была по отношению к Украине либо резко негативной (2013—2014 годы), либо нейтральной. И вот теперь наконец окажет положительное воздействие.

Гороскоп инаугурации президента дает основания надеяться на достижение мира. Вот только Крым в состав Украины не вернется.

Что же касается России, развязавшей эту войну, то в середине 2020-х годов ее ожидают сильнейшие потрясения, которые начнутся с окраин (возможно, с Кавказа). Так что Москве будет уже не до нас."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...