"Украина понесла потери на Донбассе. Почему молчит Верховный Главнокомандующий?" - Мартін Брест

Блогер переконує, що "памяти не будет, потому что государство молчит"... Та пам'ять Героям - не у завчених словах чергового президента, пам'ять Героям - у наших серцях...

Про це у своєму блозі пише Мартін Брест, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Молчит Министерство Обороны Украины. Молчит. Надо шото сказать - но нельзя, пока пресс-секретарша министра не согласует текст, не напишет в многочисленных рабочих чатах что-то повелевающее и не дождётся восторженных поддакиваний.

Генеральный Штаб не молчит. Генеральный Штаб перевёл текст о погибшем медике на английский и теперь свысока поглядывает на Министерство Обороны, дескать "во, учитесь, как надо! Мгновенная реакция, великолепный пример кризисной коммуникации! Идём в НАТО!"

Президент молчит. Да и х*р бы с ним, с президентом - но молчит верховный главнокомандующий. Молчит, отворачивается, старается выгнать, выпхать из головы это неудобное, неинтересное, надоевшее слово "война". Потому что в войну - не получается, да и во всё остальное тоже,, честно говоря, но про войну даже видос трогательный не запишешь: бессмысленно притворяться воином тому, кто в душе уже проиграл бой.

А на поле лежат два тела. Им уже пох*р на молчание, на бой, на кризисную коммуникацию и переводы на английский, им уже на всё пох*р, кроме памяти.

Но памяти не будет, потому что государство молчит."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

А обід за розкладом...: У Запоріжжі водій зупинив автобус з пасажирами, щоб ... пообідати

середа, 5 серпень 2020, 10:24

Городяни припускають, що чоловікові вкрай важливо харчуватися по режиму для збереження свого здоров'я. Нестандартний випадок стався в запорізькому автобусі, що курсує за маршрутом №59 (з Космічного мікрорайону на Набережну). Про це в пості на своїй сто...

Зірки говорять: Секрет щастя різних знаків Зодіаку

середа, 5 серпень 2020, 10:16

Кожна людина по-своєму сприймає слово «щастя», але якщо когось радують цілком звичайні речі, то іншим людям необхідно щось більше. Дізнатися, що саме найбільше радує людину, можна завдяки його зодіакальному походженню, яке зберігає безліч цікавої інфор...