"Украина "загнивает" в долгах, а "ДНР" - это процветающее "государство", - блогер про гучний фейк пропаган**нів

Велика частина населення "ДНР" - це пенсіонери, які не вміють і не хочуть читати інтернет сайти чи гортати стрічки в соціальних мережах. Їх стихія - це телевізор і друкована продукція.

Про це у своєму блозі пише блогер Макс Барінов, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Давайте отойдем от политических тем, и поговорим о другом очень важном аспекте пропагандисткой машины "ДНР" – это, конечно же, средства массовой информации. Все отрасли в "республике" подконтрольны действующей власти и свободе слова тоже уйти не удалось.

Большая часть населения "ДНР" – это пенсионеры, которые не умеют и не хотят читать интернет сайты или листать ленты в социальных сетях. Так вот, их стихия – это телевизор и конечно же печатная продукция. Газету или журнал можно почитать везде и в транспорте, и на улице или перед сном, всегда удобно и под рукой.

"Власть ДНР" выпускает в Донецке около 5-6 новостных печатных изданий, в которых описывается жизнь в "республике" и за её пределами. Вашему вниманию представлю две газеты: информационно-развлекательная "Неделя" и сугубо новостная "Итоги и Факты". Что характерно эти издания находятся в "ДНР", но печатаются в РФ в Ростов-на-Дону ООО "Типография Военный вестник" и ООО "Типография Молот".

Проанализировав информационную составляющую этих изданий, можно сделать вывод: что Украина "загнивает" в долгах, а "ДНР" – это процветающее "государство" и Россия — это единственный путь к лучшей жизни. Читая эти газеты каждый день, у людей отпадает потребность к альтернативной информации, этот замечательный мир, который пропагандирует "власть республики" становится центром вселенной и других путей попросту нет.

Вот почему население "ДНР" выходит на митинги в поддержку интеграции "республики" в РФ, потому что нет другой альтернативы кроме как "русского мира". Когда под контролем находятся средства массовой информации, люди не будут иметь собственного мнения и в результате зомбированная контролируемая толпа готова выполнять любые указания своих главарей "республик"."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...