"Украинцы научились восставать против г*вна, а россияне терпят", - Лебединський

Русофобія у всього світу, світ боїться ідіотів, і це нормально.

Олексій Лебединський

Про це у своєму блозі російський співак Олексій Лебединський, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Опять наткнулся на пост одного российского творческого человека с обвинением кого-то в русофобии, как в ненависти ко всему русскому. Эххх... Ну, что ж, попробую объяснить опять. На сей раз позволю себе яростный капслок, да простят меня приличные люди.

ФОБИЯ - ЭТО БОЯЗНЬ, А НЕ НЕНАВИСТЬ!

Русофобия - это боязнь русского сознания и подсознания, а не ненависть или какое другое чувство. Русофобия - это когда страшишься еб*нут*х античеловечных решений российских депутатов и правительства, когда боишься *бан*тых масс, которые целуют ноги бандюгам-ворам и голосуют за то, чтоб и дальше быть рабами, которые ненавидят тех, кто просто фактами в лицо объясняет им из добрых чувств, что пора бы перестать быть рабами и пробудить чувство собственного достоинства.

Можно ли представить себе Лондон, в котором полицейские безнаказанно бьют в живот женщин на мирной демонстрации, крутят руки безоружным студентам и пожилым людям, и при этом народ безмолвствует, жуя все это? Хрен там, потому что люди не позволят над собой издеваться. Русофобия - это страх перед еб*нут*ми, готовыми растерзать любого доброго "чужака" лишь за то, что он скажет им правду, которую видит - как вас еб*т в голову свои же "начальники", но при этом вы молчите покорно, когда детей бьют на улицах здоровенные прикормленные властью недоумки-жлобы, когда людей арестовывают за чтение Конституции!!! За чтение основного закона - Конституции Российской федерации, Карл!

Русофобия у всего мира, мир боится идиотов, и это нормально. Этот глобальный маразм, происходящий в огромной ядерной стране, эти злоба и трусость в народе, не отягощенные ни логикой, ни уважением к законам, ни чувством собственного достоинства, и вызывают такое мощное эмоциональное восприятие всего "русского" - страх перед опасностью со стороны обезьяны с гранатой. Это и есть русофобия - страх и опасение, а совсем не ненависть ко всему русскому. Весь мир любит русскую литературу, балет, живопись, музыку. Абсолютно заслуженно. И боится чудища фактора "русского еб*нько-жлоба". Абсолютно резонно и заслуженно.

Росисйские "творческие личности"... Хочу отметить, что даже то, как некоторые рассуждают на тему "мы же люди музыки, наша хата с краю" - это тоже вызывает страх перед инфантильными "отмороженными" и асоциальными слоями людей, неспособными защитить свою честь, здоровье и свои права, честь своих детей, родителей и остальных сограждан, да и не готовых защитить свои деньги тоже, но почему-то готовых "дать п*зд*лей" своим и чужим за инакомыслие или озвученную фактическую правду... А что вы скажете, творческие мои, когда начнут сажать и бить ваших детей, которые всего лишь захотят выразить свое мнение? Когда в очередной раз вас опрокинут на деньги, придумав дефолт или просто закрыв банки и счета?

Музыку писать дальше, засунув хобот в жопу? Но при этом убожестве вашей сути, если какой-то человек "не из нашего двора" скажет вам, что вы - самые настоящие рабы и плебеи по факту, то выйдете из студии его отпиздить "во имя великой России" и во славу всех ваших грабителей и душителей от кремля и до местной прокуратуры и ментовки, которые творят с вами, что вздумают? Эх, ребята, это ж просто идиотический паноптикум без видимого конца...

Попробуйте просто поговорить сами с собой на эту тему, честно, а не ссыкливо откладывая и убегая от вопроса к самому себе! Я уехал от всего этого. От жлобства и беззакония, от того, что не с кем идти против этого жлобства и беззакония. Я - трус, да, я боюсь скученных и сс*ченных еб*н*тых рабов под предводительством сволочей. Но лучше признать свой страх, чем петушиться и обманывать самого себя, будучи самым настоящим рабом, неспособным даже громко сказать "нет" беспределу в его стране, как это делаете вы. Ведь они там, сверху, ваши "начальники", "командиры" и "хозяева", победно ржут в голос над нами, бессильными перед их безнаказанной наглостью, они ржут над тем, как мы, убогие, "не касаемся политики" и идем по студиям писать свою сраную музычку, заглотив их член по самые гланды и подставив жопу.

Я сам это видел сотни раз своими глазами, я слышал этот победный жлобский смех в адрес всех их рабов, в том числе в адрес "клоунов" и "гнилой интеллигенции". Я поздравляювас всех, страусиных засовывателей башки в песок, всех отмазывающих себя якобы высшим предназначением творческой деятельности, отвязанной от политики. Вы - не высшее, нет, вы - чистое г*вно, по которому дальше идут оборзевшие хозяева ваших жизней, среди которых практически нет даже мало-мальски одаренных интеллектом. Они - просто борзые воры, мошенники и убийцы с минимумом знаний и способностей, достаточных для того, чтобы сгребать и пилить бабло, обманывать еще более тупых и держать всех в страхе и покорности, включая всех "умных и талантливых".

Так что вы - вялое постыдное г*вно, и пора бы это осознать. "Клоуны у п*дар*сов", ничто, беззубое ничтожество, которое своим малодушием, трусостью, бездействием и несопротивлением продолжает наполнять карманы сволочей и губить будущее собственным детей, послушно угнетая и дальше и так почти насмерть забитое чувство собственного достоинства. Десятки лет дикой лжи коммунизма и путинизма делают свое страшное дело даже на подсознательном уровне.

И, пока вы не станете людьми и не подниметесь с колен, на которых стоите перед своими же ублюдками, не смейте даже рот раскрывать на тех разумных, у кого есть "русофобия" - осознанный страх перед народом с глубинно искалеченной психикой, который в агрессивной бараньей массе своей способен кинуть гранату в любую сторону, даже не разобравшись, кто прав, а кто виноват. Русофобия - это страх перед еб*нут*м народом, способным не думать о собственных детях, но защищать тех "своих" и "избранных" хозяев, которые стоят у них за спиной и откровенно жестко еб*т их - в жопу материально, в голову идеологически, рассказывая очередные сказки про внешнего врага или "что там в Украине", чтоб вы никак не могли заметить, что у вас самих сзади творится.

Вот украинцы, например, тоже долго терпят всякое угнетение и несправедливость по старой советской привычке, но они уже научились восставать против г*вна, они хотят честно выбирать правителей, и им сейчас виден свет в конце тоннеля - это реальная возможность пойти к этому свету, как благодарность за их проснувшееся чувство свободы и независимости, за их смелость идти под пули ради свободы и добиваться своего, даже через ошибки своего выбора, через трудности, через постепенное прозрение и освобождение от оков советского утопического плебейского мышления.

Я знаю, что русские тоже могут прозреть. Теоретически.

Но пока маловероятно. Слишком мало осталось людей с трезвой, незатронутой плебейством и пропагандой, разумной головой и истинной потребностью в справедливости и свободе.

Конец света наступит скорее, чем русские начнут защищать себя, собственных детей и стариков от своих же мерзавцев во власти.

Это не мешает писать музыку, нет. Может, наоборот? Веселушка-танцевалка - это страусиная музычка от спрятавших голову в песок тупорадужных бухариков и беспечной молодежи. А рвущий искренностью и воплем нарко-сивушный рэп, подвинная попс-лирика и подводочно-селедочный шансон - это именно боль угнетенного раба, боль в жопе и в сердце, именно она заставляет писать душераздирающие песни безысходной тоски, да? И потом получать за них грязный черный нал из рук тех, кто эту боль причиняет... Круговорот маразматического п*зд*ца в российском государстве...

Что-то много слов на сегодня. Извините.

В холодильнике есть домашние котлеты. И огурцы-помидоры, обязательно со сметаной или нерафинированным подсолнечным маслом. Пюре хочу, но лень делать.

Я - настоящий русский, даже правильнее сказать, советский продукт. Люблю нашу еду, люблю Мусоргского, Чайковского, Рахманинова, Высоцкого, Окуджаву, Шостаковича и Прокофьева, люблю Машину Времени, Майка, Цоя и Борю Гребенщикова, не представляю жизни без фильмов Рязанова, без десятков гениев русской литературы, но... я сбежал. Несмотря на то, что жил в своей России, как сыр в масле.

Я вырвался на свободу и назад не хочу от слова "совсем".

Почему? Да потому что трус, настоящий русофоб. Боюсь "русского" пьяного жлобства и не могу больше терпеть еб*ное жулье, ворье и сволоту, которая на каждом шагу правит современной Россией. И да, мне противны "творческие" инфузории без головы, которые не могут ответить на простой вопрос "чей Крым", которые не имеют даже толики самосознания, чтобы признаться себе в своих слабостях и недостатках, включая рабскую покорность всякому мудачью.

А еще у меня, окромя клаустрофобии и русофобии, очевидная мудакофобия - опасаюсь мудаков, боюсь их покалечить непонятым словом или прочесть тупость. Поэтому баню нещадно.

Пойду салат делать и котлетки есть, по-нашему, по-русски.

И да, лишь истинно смелый человек способен признать свои страхи, ошибки и недостатки. С этого начинается путь к свободе. Но об этом позже.

Добра всем, русофобы)"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...