"В "ДНР" все через ж... в буквальном смысле", - Фашик Донецький

Записано зі слів старого сантехніка одного з будинків культури окупованого Донецька.

Денис Пушилін

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Преамбула. Если кто не в курсе, то нынешние типа власти на оккупированных пытаются все время из себя корчить чуть ли не аравийских шейхов, хотя еще вчера лускали семки и стреляли мелочь в подворотнях. Пушилин в рядах коллаборантов почти прохвессор - чувак строил схемы до войны, строит и сейчас. Правда, шальные деньги и временная безнаказанность делают свое дело - у типа "элиты" коллаборантов часто уходит земля из-под ног, что проявляется в отношении к обычному народу, который, из подворотен набранные "депутаты" и "министры" считают за говно.

Кстати, про говно - у пушилина оно тоже есть и не только в голове. И часто просится наружу. Правда, поставить на уши весь дом культуры, ибо "королевской" жопе негде "по-царски" сделать свое дело - это надо уметь, а испугать виды видавшего сантехника - тем более.

Итак, ситуация следущая: пушилин со свитой приехали пофоткаться в один из домов культуры Донецка. Но вместе с двуногим говном приехало и "царское" г пушилина, которое требовало познакомиться с окружающим миром. Пушилин честно пытался быть серьезным и делать красивые фото на камеры рос тв, но с г особо не поспоришь, особенно когда ему, то есть г, надо наружу. В итоге пушилин вылетел прям из зала, в котором происходил концерт в лучших традициях совка.

Пушилину было в принципе наср*ть на концерт, в прямом и переносном смысле слова, ведь приказы русских кураторов не обсуждают, его больше интересовало, где находится туалет, ибо г намеревалось выпрыгнуть не только из традиционного места, но и из ушей. Этот трагип*здец заставил всех работников дома культуры содрогнуться, ибо видеть как толстая ж пушилина в окружении вооруженной охраны ищет туалет - это тоже самое, что наблюдать за наркобароном, который с быками ищет бронированный туалет для наркоторговца. И да - самое сложное для наблюдавших сей процесс было не заржать ["царь" срать пошли вместе охраной, всем вольно, йопт].

Ситуация накалялась, ибо г было уже близко, а слонопотам пушилин не мог бежать из-за лишнего веса в сторону заветной комнаты. Аднака... Внизапна... Произошло неожиданное - туалет в доме культуры был щедро засыпан хлоркой в лучших традициях ссср и не было ни удобного для "царской" ж унитаза, ни "царской" туалетной бумаги. Сказать, что охрана пушилина получила чуть ли не химическое отравление, зайдя в туалет - это ничего не сказать. Представляете братков, которые заходят с расстопыренными пальцами в парашу, со стволами и все такое, но вылетают оттуда с красными глазами и чуть не плачут, ибо хлорки нанюхались? То же самое было с охраной пушилина. Правда, ситуация усложнялась тем, что пушилин переминался с ноги на ногу и нужно было решить сразу несколько задач : найти "трон" для "царя", "царскую" туалетную бумагу и выветрить запах хлорки.

Там-тара-рам! И тут на сцене появляется сантехник, который тупо проходил мимо комнаты, в которую очень хотел попасть пушилин. Охрана пушилопотама смекнула, что есть кому поручить спасти жопу и "республики", и их ягодицы, и мягкие части тела директора дома культуры, поэтому быстро накидала задач деду : сбегать за освежителем воздуха, сбегать за "царской" туалетной бумагой и решить вопрос с "троном". Сантехник в итоге постарел на лет 10 и получил минимум несколько инсультов - не каждый день тебе вооруженные макаки ставят подобные задачи и дают на все про все 10 минут+угрожают пристрелить за невыполнение.

Представляете, если бы увидели как жигуль пытается догнать Феррари на автобане? Такая же куча дыма и мат-перемат исходил от дедушки, который побил минимум 2 мировых рекорда по бегу за туалетной бумагой.

Ну, а местный продавец освежителя воздуха и бумаги, умудрился перевести с сантехническо-перепуганного диалекта "бегуна" то, что он пытался сказать, что удивило даже "гонца".

Но была одна проблема - "трон" для ж пушилина. И эту проблему сантехник не мог решить, хоть ты его дважды расстреляй. Через мат-перемат, одышку и заикание, дед объяснял макакам с оружием, охранникам пушилина, что чисто технически невозможно найти и поставить "трон" за такой короткий срок. Охрана, выслушав и поняв все трудности сложившейся ситуации, отпустила сантехника и поблагодарила за "службу" деда и отпустила.

Ну, а пушилин в это время танцевал чуть ли не ламбаду, ибо г вот-вот должно было повалить не только из обычного места, но и из ушей, а также из брехальника. Охранники, дрожащим голосом, отмазались сразу перед пушилиным за неудобства, мол долго проверяли туалет, ато мало ли, Хунта на все способна. Но это мало интересовало главную ж дыныры, он ждал отмашку для захода на новые стратегические позиции с бачком. И таки получил ее [отмашку от начальника охраны].

Влетев в обычный туалет дома культуры, вдыхнув гремучую смесь хлорки и дешевого освежителя воздуха, которым легко можно травить тараканов, пушило направилось в комнату икс и приняло позу пизданутого орла, который на гербе рф [унитаза не было]. Когда у пушилина все получилось, он с ходу удивил охрану - как оказалось, бывалому сантехнику можно легко брать уроки у ммм-щика, который всего тремя словами [блд, сука, пидарасы] выдал оду возмущения состоянием санузлов в доме культуры.

Но и на этом история не заканчивается, ибо приехав с пиар-поездки, пушилин распорядился выделить финансирование в дк Лидиевки, на ремонтсанузла. В доме культуры удивились, что деньги дали, очень удивились.

Правда, была одна проблема - живые деньги никто не давал, все нужно было проводить через фирмы. В итоге, ремонт санузла в дк Лидиевки сделала подконтрольная пушилину стройфирма. По тройной цене.

Ну, а типа директор дома культуры распорядился, чтобы в санузле была одна "вип кабина", с "царской" туалетной бумагой и дорогим освежителем воздуха, которая должна работать, но быть постоянно закрыта и использоваться только "вип" гостями дк Лидиевка.

Мораль. Короче, как вы поняли,у дынырийцев все через ж. Конец."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...