Ведмідь, росомаха чи коник: Дізнайся свою тотемну тварину

У кожної людини з самого народження є своя тотемна тварина - покровитель.

За допомогою нумерології і гороскопу можна визначити, під захистом якої тотемної тварини знаходиться кожен з нас, передають Патріоти України з посиланням на Країна24. Далі - мовою оригіналу:

"10 декабря - 9 января

Для людей, родившихся в этот период, тотемное животное – медведь. Они мудры и всегда спокойны, правда, часто бывают ленивы и пассивны.

10 января - 9 февраля

В эти дни рождены люди с тотемом росомахи. Это сильные и очень организованные люди. Иногда они могут показаться слишком закрытым.

10 февраля - 9 марта

Этому месяцу соответствует тотем ворона. Люди, рожденные в эти дни, обладают хорошими творческими способностями и отличной интуицией. Они умеют прислушиваться к своему внутреннему миру, но иногда бывают слишком мечтательны.

10 марта - 9 апреля

В эти дни рождены люди с тотемом горностая. Люди этого тотема любят независимость и не обращают внимания на мнение других. Дружбу с ними завязать нелегко, они подпускают к себе только преданных и верных людей.

10 апреля - 9 мая

Датам в этом периоде соответствует тотем жабы. Самое главное для людей, рожденных в этот период, финансовое благосостояние. Для них важны стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

10 мая - 9 июня

В эти дни родились люди с тотемом кузнечика. Они позитивны, легки на подъем и умеют получать удовольствие даже от самых простых вещей.

10 июня - 9 июля

В этот месяц родились люди с тотемом хомяка. Они очень ленивы, однако, если у них появляется цель, они сделают все, чтобы ее добиться. Для них важно научиться бороться с собственной апатией.

10 июля - 9 августа

Датам этого месяца соответствует тотем улитки. Эти люди любят фантазировать, они буквально живут своим воображением. А еще они очень дружелюбные и верные.

10 августа - 9 сентября

В эти даты родились люди с тотемом муравья. Они очень трудолюбивы и практичны. Однако из-за этого в некоторых ситуациях могут быть упрямыми и педантичными.

10 сентября - 9 октября

В этот месяц рождены люди с тотемом сороки. Они - авантюристы, бывают ветреными. Несмотря на это, иногда они нерешительны. Их тотем помогает им преодолевать свои страхи.

10 октября - 9 ноября

Датам этого месяца соответствует тотем бобра. Это спокойные и закрытые люди, они любят самостоятельность. А еще им совсем не важно мнение других, они полагаются только на себя.

10 ноября - 9 декабря

В эти даты рождены люди с тотемом собаки. Они дружелюбны, верны и бескорыстны. Они готовы дарить добро окружающим, не ожидая ничего в ответ. Но из-за этого могут быть слишком доверчивы."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...