Вода для Криму: "Ніякої "гуманітарної катастрофи" немає. У ватажків окупантів взагалі все добре", - блогер

Всі розмови про якісь проблеми з водою до офіційного звернення країни-окупанта з проханням про допомогу безпідставні.

Про це у своєму блозі пише Олексій Копитько, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Значит, что происходит.

1. Экзальтированные гуманоиды во главе с царебожицей Натальей Поклонской уже несколько месяцев направляют во все ООНы письма с требованием понудить кровавую киевскую хунту подать воду в Крым. Эти измышления (что неудивительно) также повторяют разнообразные фанаты Путина в Украине. Дескать, "гуманитарная катастрофа".

2. Но при этом руководство российской оккупационной администрации в Крыму уже несколько лет говорит, что вода из Днепра им не нужна!

Среди гуманоидов-колаборантов самый упоротый – это Владимир Константинов. Этот персонаж с регулярностью в несколько месяцев повторяет одну и ту же мантру – "вода из Днепра будет отравлена!". "Нацисты отравят воду! Нам нельзя её в Крым!"

Не верите – посмотрите на картинки. Цитаты исключительно по российским СМИ. Навскидку, заявления об "отравленной воде" были в июне 2019-го, марте и июне 2020-го. А в конце августа Константинов заявил, что оккупированный Крым отказывается просить воду у Киева.

3. Что характерно – отказался просить воду у Киева и гауляйтер Крыма Сергей Аксёнов. Сделал он это 15 сентября. То есть, оккупационная администрация в один голос утверждает, что вода из Днепра им не нужна. Ну, не нужна – так не нужна.

4. Объяснение этого феномена очень простое. Из-за оккупантов в Крыму действительно есть сложности с водой. Но буквально неделю назад правительство РФ решило срочно выделить на водообеспечение Крыма 50 млрд рублей. Поэтому у главарей оккупационной администрации теперь всё хорошо. Им не вода нужна, а деньги, которые они могли бы освоить.

Все разговоры о каких-то проблемах с водой до официального обращения страны-оккупанта с просьбой о помощи беспочвенны."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...