"Вирус и Мерседес, или Драма про заболевшего чекиста", - Фашик Донецький

У Паші Мерседеса, він же митрополит Павло, він же настоятель Києво-Печерської лаври, виявили коронавірус.

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Итак, свершилось то, о чем я давно просил Санту — маленькая бубонная чума на территории РФ. Смотрите, какая красота получается: вирус хапнул Паша Мерседес, он же митрополит Павел, он же митрополит Киево-Печерской лавры [лавра закрыта для паломников по причине карантина, а товарищей по русским погонам проверяют на коронавирус]. Честно, Гугл вам в помощь — чтобы узнать, ху из Паша Мерседес — нужно минуты 2-3, но мне интересно другое, а именно точка распространения заразы.

Будем откровенны, Паша Мерседес — это такой же священник, как Пушилин — балерун, поэтому круг общения у него соответствующий. Ну, а если точнее — московские полковники и майоры в рясах [а может и генералы]. То есть, заразу Паша мог хватануть только от московского сослуживца [Паша верит в Бога? Не более, чем Путин в воскрешение Бандеры], или после поездки в Моксель.

Честно, мне тупо западло сидеть и выяснять, куда ездил и с кем из чекистов встречалсся типа священник. Мне дико нравится в этой ситуации с Пашей то, что тезис «Москва — это третий Рим» превращается в тезис «Москва — это там, где живут заразные», в том числе — тоуварисчи типа священники.

Судите сами: наибольшее количество зараженных — в Москве. Наибольшее количество умерших — тоже в Москве. Наибольшее количество инфицированных в регионы РФ приехали из Москвы.

И эти православнутые еще думают как бы им парад с дидами на палках провести? Чо, серьезно? А не пора ли над кремлем хлорку рассыпать, шоб зараза не распространялась? Ну, или на всякий случай.

Эпилог. Говорят, что нельзя злорадствовать и все такое — мол, это противоречит вере во все хорошее. Только есть одно но: мне, как жителю оккупированного РФ Донецка — можно. Ибо двуногие, сослуживцы или просто тоуварисчи чекисты в рясах из окружения Паши Мерседеса освящали артиллерию и грады на «священную войну». Поэтому… Паша, желаю тебе познакомиться со Сталиным как можно скорее."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...