"Инсайд из Донецка. Стоматолог хочет все", - Фашик Донецький

Про те, що ніколи не розкажуть кремлівські пропагандисти...

Олександр Янукович

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Давайте вновь поговорим о том, что никогда не напишут пропагандистские сми рф и дыныры [ ибо за такое их недочекисты недореспублики на подвал побросают как пособников Хунты или агентов сбУ].

Речь в статье пойдет о жадности, и о тех, кто "багато працював".

Если кто не понял, то статья о самом известном стоматологе Украины - о Саше Януковиче, который... Стоп. Обо все по порядку.

Согласно моим данным из так называемого "минобороны дрындыды", в конце июля в оккупированный рф Донецк приезжал Янукович-младший. Саша приезжал не один, а с целой командой менеджеров. И приезжал Стоматолог отнюдь не на экскурсию, неа.

Саша приехал, чтобы пальчиком показать все то, что похоже на его имущество, на все то, что он хочет забрать себе. Аппетиты у сына любителя страусов, если честно, ого-го, ведь Саша хочет себе:

  • всю территорию ДМЗ [донецкого металлургического завода]. Причем его интересует не сам завод, а земля, на которой стоит [пока стоИт] завод. Как я понял, в рф решили таки порубать на металлолом;
  • также Саша хочет себе 2 рабочих шахты в оккупированном Донецке и еще 2 шахты в Макеевке;
  • к этому всему Янукович-младший хочет забрать себе Старобешевскую ТЭЦ, а также Зуевскую ТЭС;
  • ну в качестве вишенки на тортике - Саша хочет забрать себе все недострои - многоэтажки в Донецке.

Как видите, Янукович младший хочет много и сразу, как в эпоху "пакращення". Откуда такая уверенность у Стоматолога, что все вышеперечисленное добро ему отдадут? Ща объясню.

Януковичу просто рассказали по секрету, что Пушилина снимут с поста главы дрындыды, в результате финансовой проверки из рф. Учитывая то, что командой Пушилина разворованно овердохуа и что комиссия из рф фактически приехала задокументировать причину для отставки ммм-щика из Макеевки, шансы у Януковича получить все и сразу реально велики.

Вопрос сугубо в том, что будет с Пушилиным : его зачистит чвк Вагнера и спишет это на дрг Хунты или ему дадут "золотой парашют" как Плотницкому.

Кстати, финансовая комиссия из рф ну ооочень недовольна масштабами воровства при строительстве блокпостов со стороны дыныры, ибо украдено и списано по строительным сметам более 15 % от общей суммы на постройку "границы". Скажу даже больше, представители финансовой комиссии даже Суркову уже пожаловаться успели на то, что Пушилин и со строительства имеет свою долю. Самое прекрасное в этой ситуации то, что Пушилин - это человек Суркова [который является представителем гру рф и создателем войны на Донбассе] и что Суркову нужно "сохранить лицо" в глазах подчиненных и окружающих : ситуация с проворовавшимся Пушилиным вынуждает наказать провинившегося со всей строгостью и не дать конкурирующей фирме [фсб рф] поставить на место главы дрындыды своего ставленника. От такие страсти.

Эпилог. Шансов у Пушилина дожить до осени все меньше и меньше. Кто примет ставку у меня на то, что к кабзону пушилина отправят 24 августа? [не верю я, что он дольше протянет].

Мораль. Интересно как роспропаганда и пропагандисты на оккупированных будут объяснять вате причину, по которой отдать Саше Януковичу все, что он хочет - это перемога. У меня все. Пошел за попкорном."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...