Заробив по обличчю від колег: Поліцейський працював під прикриттям на протестах, але перестарався (фото, відео)

Копи блискучу гру колеги не оцінили...

Поліцейський з Індонезії працював під прикриттям під час протесту, але злегка переграв бунтаря. Свою роль він виконав настільки реалістично, що міг би посунути Хоакіна Фенікса, передають Патріоти України з посиланням на іноземні ЗМІ. Далі - мовою перекладу:

"С 8 октября многие студенты и рабочие по всей Индонезии протестуют против нового закона о рабочих местах. Во время одного из таких митингов полицейские задержали бунтаря в зелёной куртке с эмблемой университета Батанхари.

Копы в гражданском скрутили мужчину в зелёном и вели его по улице, закрыв ему рот. Тот стал вырываться, за что получил кулаком по лицу от одного полицейского. Затем утихомирить бунтаря попытался другой коп, одетый в защитную форму с щитом в руках.

Однако вскоре на месте появился другой мужчина в серой толстовке и стал кричать полицейским, чтобы они прекратили его бить, ведь они задержали офицера полиции. По его словам, это был офицер, работавший под прикрытием. "Не бей его! Это офицер полиции", — кричит мужчина на видео.

Мужчина в сером, который кричал, что полицейские бьют своего же коллегу, также предположительно коп в штатском.

Однако тогда верить в слова человека в сером копы не захотели. Между полицейским и мужчиной началась драка. Оба стали отвешивать друг другу удару по лицу.

Момент, когда правоохранители дерутся между собой, попал на видео. Вскоре ролик распространился в соцсетях. Люди уверены, что копы просто подрались друг с другом.

Представитель полиции Джамби Кусвахьюди Треснади подтвердил, что кадры с перепалкой полицейских во время протестов не фейк. Однако он отрицал, что человек в зелёной университетской куртке был офицером.

"Задержанные — это студенты, совершавшие насилие. Мужчина в зелёной куртке сопротивлялся, когда его схватила полиция. Мы изучаем видео дальше", — рассказал Кусвахьюди.

Он также добавил, что полицейский, обмундированный в защитную спецодежду, был ранен в момент столкновения со студентами на протестах. А кем на самом деле был парень в сером, так и не уточнили.

Но, по мнению настоящих студентов, участвовавших в митинге, полицейские поплатились за свою же жестокость. Как считает Имам Бадави, представитель союза студентов и народа Джамби, они слишком жестоко пресекают протесты. "Мы протестующие студенты, а не преступники. Союз уже сообщал об эпизодах жестокости полиции губернатору. Однако ответ правительства был уж слишком дипломатичным. Они просто сказали, что проведут расследование репрессивных действий", — сказал Имам."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...