"Жришодают", - Фашик Донецький

Блогер про сервіс і якість продуктів в супермаркетах "молодої республіки"...

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Жители оккупированных подтвердят - в отжатых атб, переименованых в так называемые уебанские или рышпубликанские супермаркеты, еще со времен захараста продают хрень в плане продуктов. Ну, то есть мусор по цене еды.

В принципе, логика тут есть [в продаже говна по цене еды] : вата и дрочеры на ссср привыкли жрать говно, колбасу со вкусом колбасы, пить молоко со вкусом молочного продукта и т д [про пиздатое какчество продукции ссср мне заливать не надо, ладно?] Короче, рюцке мир - это не только танки с дебилами вооруженными на улицах твоего города, но и мусор на прилавках. Жрать фуфло и запивать фуфло-колой - это абсолютно нормально и для русни[эти вообще с лопаты жрут], и для ватного быдла.

Но статья не об этом, а о торговле просрочкой на оккупированных в отжатых атб. Те, кто проживают на оккупированных, не дадут соврать- в уебанских или рышпубликанских супермаркетах постоянно скандалы из-за претензий по качеству корма[ не буду называть то шо продают там едой, ибо это брехня несусветная]. Особенно мне в Донецке нравится отжатый атб в районе Ветки который- эта точка по торговле дерьмом постоянно торгует тем, что чуть ли на тебя уже не прыгает с прилавков, просрочкой короче.

Продавцы в вышеназванном магазине - это отдельный пиздец. По ебальникам сотрудников видно и очень четко: они вообще-то князья и соизволили поработать ради холопов чисто из дворянских побуждений и благородства, ведь в любой сука момент за ними может прилететь летающая тарелка на алмазном топливе и забрать их из этого гадюшника на глазах у всех. Ну, а ты, холоп ибАный, раз уж пришел в заведение, где работают на общественных началах князья да графини, то бегом покупай и пииииздуй в сторону леса- негоже людЯм с голубой кровью мешать базары базарить о поэзии Шопена[ и похуй шо это композитор].

Короче, вы поняли - в отжатых атб индивидуальный подход к каждому клиенту и все такое, жителям Хунты такое не снилось от слова совсем.

На днях, по дороге на работу, довелось мне посетить вышеназванный уебанский супермаркет, ибо нужно было что-нибудь да пожрать.Атеншн, далее матюков будет больше, ибо без восьмиэтажного мата рассказ будет непонятен и неточен. Беременным, людям с тонкой душевной организацией и феллоолагааам не читать дальше. Спасибо.

Нихуя не смеркалось, патаму шо был день.Я хуууулиганским шопесдец пахадняком завалил в рышпубликанский и... И сука чуть не блеванул прям при входе: в супермаркете воняло то ли горелым бурятом, то ли бастурмой из ватана енакиевского разлива. Короче, воняло гнилью так, шо глаза резало или рюцке духом.

И потопал я выбирать то шо называется майонезом.И ахуел: вроде бы майонеза и дохуа на полках лежит, но... Но сука на улице +35, в супермаркете 25 градусов, а майонез не то шо не в холодильнике, он даже не возле него [быдло схавает, нехуй электроэнергию тратить, все верно].

Ну и начал я искать майонез, который типа можно жрать. И не нашел. Ибо майонез был уже дедушка весь, товару было от трех недель с момента выпуска. Спрашиваю у княгини, ну то есть продавца: - а подскажите пожалуйста причину, по которой майонез и холодильник не дружат+ с хера ли не соблюдается температурный режим хранения товара?

Это была моя ошибка. Страшная. Я обратился к тем, чьего взгляда не достоин без письменной рекомендаци- к продавцу. Графиня, мысленно прокляв меня раз 900 на дынырийском изыке, молвила : - хули ты хочешь от меня ? Бери то, шо есть на полках и жри. Не нравится ? Топай в другой магазын, нехер мне тут про свежее и несвежее морали читать.

Сказать, что я был удивлен "сервисом"- это значит соврать[ какой нах может быть сервис от тетки, которая за 100 $ в месяц работает]. Правда, не хватало в "сервисе" уебанского рышпубликанца откровенного посыла нахуй, потому я решил вообще глянуть шо продают в этом княжем заведении.

И потопал я на эксурсию по быдломаркету. Сорри, фоток не будет, ибо охранник шо цербер палил постоянно.

Итак, что бросилось в глаза после похода: гнилая картошка. Напрочь.Такую свиньям западло давать, но на оккупированных в самый раз. И да - гнилая картошка чуть дешевле, чем на базаре, полудохлые огурцы, которые в обмороке и на которым стремно мухам садиться. Ничо такого, быдло схавает вообще овощи, которые в атб на Ветке продаются- это ебаный ад, уважающий себя бомж такое жрать не будет.Колбаса, рыба- это отдельный треш. Как на колбасе, так и на рыбе тупо видно пальцы рук, ибо товары постоянно моют. Чуть не блеванул, короче. Крупы,сахар, макароны- это вау. Вау, как же ж сдержаться шоб не блевануть, ибо вся сыпучка либо с жучками, либо с муравьями. На вопрос к княжне-продавщице, мол шо это за пиздец, мне был дан сука гениальный ответ: - ты шо бля не видишь? Там сито стоит возле каждого ящика. Просей и покупай.

Но были и хорошие новости: десь 20% магазина занимает бухло. Дешевое, непонятного качества, но его просто дохуя.

Эпилог. Если честно, то вышеописанный пиздец в типа рышпубликанских супермаркетах тупо везде, санитарные нормы нигде не соблюдаются, ибо нехер париться перед быдлом- и так сожрет.

Мораль проста: а вот коварррррная Хунтаааа... Хунта ест снегирей. Тоннами. Как вам ни стыдна. Конец."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...