Життя "зависатиме", як комп’ютер: Астролог склав прогноз на травень-2020

Травень 2020-го стане місяцем надії. Він в корені відрізнятиметься від напруженого квітня.

Про це у своєму блозі пише астролог Влад Росс, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Май принесет то желанное и долгожданное, на что в апреле мы не смели и надеяться: это будет месяц сплошной благодати.

Практически на протяжении всего последнего весеннего месяца звезды и планеты будут расположены так, что их влияние в совокупности будет очень благодатным. Весь месяц Солнце нас будет радовать гармоничными аспектами, напряженных аспектов не будет вовсе.

В мае усилится жажда жизни, стремление к глобальным изменениям и переворотам в собственной судьбе. Этот период будет вселять оптимизм в каждого. И всему земному шару он принесет облегчение в связи с угасанием эпидемии коронавируса. Выздоровление от многих болезней, обретение новых внутренних потенциалов и ресурсов – все это дарует май.

В этом месяце рекомендуется пересмотреть все старые правила и законы, а также внести поправки и изменения в существующие договора и соглашения. Это будет крайне благоприятно в деловых отношениях и партнерских проектах.

Помимо этого, май обещает стать хорошим месяцем для путешествий. В это время постепенно начнут открываться границы некоторых стран, и по мере их открытия можно будет планировать поездки н начинать путешествовать. А даже если с заграничными поездками что-то не заладится, то удачными станут путешествия и по Украине.

Однако в мае не стоит возлагать надежд на новые знакомства и не начинать новых любовных отношений, поскольку Венера во второй половине месяца перейдет в ретроградное движение. Также не стоит в мае принимать важные решения по поводу вступления в брак.

Также не будет способствовать май и для создания новых деловых партнерских отношений. Помимо прочего, это будет категорически неблагоприятный месяц для того, чтобы рисковать в финансовых делах. Если апрель позволял рисковать, то в мае этого лучше не делать.

Кроме того, настоятельно не рекомендую в мае начинать важные проекты, связанные с искусством, дизайном, модой и красотой. Потому презентации, выставки, даже в интернете, лучше отложить до лучших времен. С любыми важными мероприятиями или решениями, которые связаны с вышеперечисленными сферами, следует повременить.

Очень не советую делать в мае крупные и важные покупки, потому что они, скорее всего, окажутся ненужными и приведут к бессмысленной трате денег. Если же вы планируете в мае какие-либо покупки, то нужно успеть это сделать до 9 мая.

Также следует отменить все пластические операции и косметологические процедуры, запланированные ранее на май, потому что добром они не кончатся и могут привести к неожиданным проблемам.

Май в этом году – не лучший месяц для любого рода начинаний. Лучше посвятить его подведению итогов, анализу и переосмысливанию прошлого. Особенно этого потребует выход сразу трех планет в ретроградное и статическое положение в середине мая. Из-за этого все события как бы подвиснут и будут находиться в режиме ожидания. Будет сложно рассчитывать на какое-либо развитие ситуации. Наша жизнь будет "зависать", как компьютер.

В статическом положении будут пребывать Венера (любовь и брак), Сатурн (профессиональная деятельность, предназначение) и Юпитер (социальная реализация). Все эти сферы жизни могут зависнуть с середины мая и оставаться в какой-то неопределенности.

1-9 мая будет сохраняться напряженный аспект Венеры – планеты любви и брака: она будет в квадрате к Нептуну. Потому майские праздники или, например, выезд на дачу в эти дни может быть связан с супружеской изменой. Очень велика опасность обманов и измен.

Также есть риск увлечься иллюзорными финансовыми планами и потерять деньги.

Только 5 мая из этих девяти дней будет более-менее благоприятным. Редко бывает, что Меркурий в сердце Солнца, а вот 5 мая он будет именно в таком положении. Потому в этот день возможны удачные и плодотворные деловые встречи, причем в какой-то неформально обстановке – на шашлыках или в загородной резиденции. В этот день все пройдет прекрасно.

В период 10-21 мая возможно восстановление связей и возвращение контактов из прошлого. Особенно – романтических. Если кто-то раньше разорвал отношения или расстался со своей второй половинкой, то на ретроградной Венере он сможет восстановить эти отношения и вернуть человека из прошлого.

Также возможно восстановление деловых отношений и возобновление сотрудничества с теми людьми, с которыми по каким-либо причинам ранее разошлись пути.

Также в этот период могут прекратить существование какие-то глобальные договора или глобальные структуры. К примеру, не удивлюсь, если Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) прекратит свое существование. Точно так же и какие-то общественные организации могут кануть в лету.

Кроме того, в этот период могут быть в корне пересмотрены Минские соглашения. 10-21 мая – очень благоприятное время для трансформации, пересмотра договоров и соглашений, что, в итоге, приведет к повороту ситуации. Причем Украина может ожидать, что Россия пойдет на очень большие уступки…

Кроме того, в этот период будут рушиться авторитеты и идеалы многих людей. Многих может постичь разочарование в наставничестве, учении, в своих духовных учителях или в преподавателях каких-то дисциплин.

Статическая планета Сатурн говорит о том, что наши планы на жизнь будут полностью пересмотрены. Вполне вероятно, что радикально будет пересмотрена сфера деятельности, профессия.

В мае нас ждет всего три-четыре неблагоприятных дня – с 9 по 12 мая. В это время будет жесткий квадрат между Марсом и Меркурием, что сулит катастрофичный и аварийно опасный период, когда лучше никуда не ездить и не высовываться.

22-27 мая – период серьезных реорганизаций, который отлично подойдет для пересмотра направления бизнеса или его приоритетов.

Думаю, что примерно к этим дням будет завершен карантин в Украине. Лучше всего снимать ограничения после новолуния, которое у нас произойдет 22 мая. Новолуние весьма благоприятно для начала выхода из карантина и открытия границ. Я бы даже сказал, что до 20-х чисел карантин нужно начать смягчать. Иначе, если это начать делать позже, бизнес будет рушиться, а плачевные последствия для экономики страны будут слишком велики. Точка невозврата – это 20-ые числа мая: если люди не вернутся на работу, страна не заживет полной жизнью, а карантин останется жестким, нас ждет коллапс финансовой и экономической сфер жизни государства.

С 13 по 27 мая, когда Меркурий будет находиться в Близнецах, сложится лучшее время для поездок, перемещений. Потому я бы советовал перенести поездки с майских на период 13-27 мая.

28-31 мая Меркурий перейдет в знак Рака. А это значит, что сложится благоприятное время для покупки недвижимости, земельных участков, для проведения ремонта. А также будет хорошее время для огородников: самое время посадить картошку и другие культуры.

В плане эмоций и здоровья не очень благоприятным будет день вблизи полнолуния, которое произойдет 7 мая. Потому я бы советовал 6-8 мая быть предельно внимательным к своему здоровью. Особенно могут пострадать аллергики в этот период и люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

В любом случае, май обещает стать самым позитивным месяцем в этом году."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...