Зірки говорять: Астролог розповів, які автомобілі підходять кожному знаку Зодіаку

За даними опитувань соціологів, пандемія коронавірусу сильно вдарила по каршерінгу, адже цей вид автомобільних прокатних послуг став вважатися негігієнічним і небезпечним. А це означає, що зараз саме час обзавестися власним автомобілем.

Ведичний астролог, хіромант і нумеролог Дмитро Єрмолаєв у своєму блозі пропонує підібрати марку машини незвичайним способом, за знаком Зодіаку, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Овен: Jaguar

Управляемые планетой Марс представители Огненной стихии, темпераментные Овны обожают скорость. Им важно чувствовать уверенность в себе и в своем окружении, а автомобиль для них — как член семьи. Овны любят все эксклюзивное, поэтому Jaguar подойдет идеально. Этот автомобиль яркий и индивидуальный, как и сами Овны. А представители этого знака зодиака по достоинству оценят его стиль, дизайн и готовность покорять русские дороги даже зимой.

Телец: Bugatti

Тельцы привыкли к роскоши, и это неудивительно, ведь ими управляет планета красоты Венера. Поэтому самая дорогая в мире автомобильная марка Bugatti не оставит их равнодушными и будет соответствовать всем требованиям и капризам. Стихия Тельцов — Земля, они трезвы и рассудительны, твердо знают, чего хотят, и стремятся жить в роскоши, поэтому Bugatti — абсолютное отражение Тельцов. С автомобилем марки Bugatti, покорившим автомобильный Олимп, Телец станет настоящим чемпионом по жизни!

Близнецы: Porsche

Представители этого знака зодиака постоянно развиваются и совершенствуются подобно марке Porsche, которая стремится быть лучшей среди спорткаров и никогда не останавливается на достигнутом. Меркурий, управляемый Близнецами, отвечает за рост и саморазвитие, поэтому на этой тачке вы точно будете чувствовать себя как рыба в воде. Еще сомневаетесь? Самое время устроить тест-драйв!

Рак: Lamborghini

Раки, управляемые загадочной Луной, за рулем легендарного итальянского суперкара Lamborghini будут чувствовать себя настоящими мачо. Луна имеет свойство расти и убывать, так же и Раки — люди настроения, садящиеся за руль любимого авто с целью «погонять» и ни о чем не думать. И даже если в гараже у Рака не один автомобиль, то Lamborghini точно будет самым любимым.

Лев: Bentley

Британская автомобильная легенда Bentley идеально подойдет Львам, привыкшим «жить в люксе еще с пеленок». Управляемые Солнцем Львы стремятся к идеалам во всем, и в поиске четырехколесного коня звезды советуют остановить свой выбор именно на мощном и быстром Bentley. Львы обожают всеобщее внимание, а на Bentley прикованные взгляды окружающих гарантированы.

Дева: Tesla

Девы очень креативны и обожают инновации во всем, поэтому электромобиль Tesla станет для них лучшим четырехколесным другом. Этот знак зодиака с легкостью осваивает новинки в любой области, а изобретение Илона Маска ярко выделит креативщиков Дев на дорогах. Даже если есть риск быстро наиграться в эту машинку, то генеральный директор SpaceX к этому моменту уже наверняка выпустит новое дорожное увлечение. А пока можно разнообразить свой досуг, сгоняв в космос на пару деньков.

Весы: Koenigsegg

Весами управляет Хирон — планета дипломатии, потому шведская легенда Koenigsegg будет явно отражать своего обладателя. Четкая философия марки — максимальная скорость среди гиперкаров. А конкретика — это именно то, чего требуют Весы. Даже от автомобиля.

Скорпион: Ferrari

Стихия Скорпионов — Вода, и на Ferrari можно скользить по дорогам, как по водной глади. Одна из планет управителей этого знака зодиака — Плутон, отвечающий за власть, твердый характер и лидерство. Наверняка все эти качества есть у владельцев Ferrari!

Стрелец: Mercedes-Benz

Огненными Стрельцами управляет Юпитер — планета дальних дорог, и, конечно, легендарная марка Mercedes-Benz станет лучшим спутником всех путешествий владельца. Ведь именно компания, которая выпускает Mercedes-Benz, выпустила первый грузовик с дизелем после Первой мировой войны и первый автобус. Стрельцы очень активны и обожают приключения, а за рулем Mercedes-Benz они будут чувствовать особый комфорт и уверенность на дороге.

Козерог: Rolls-Royce

Козерогами управляет планета Сатурн, отвечающая за дисциплину, а рассудительностью их наделила стихия Земля. Эти качества — прямое отражение марки Rolls-Royce, восхищающей роскошью и утонченностью своих моделей, подчеркивая величие своего обладателя.

Водолей: Porsche

Одна из планет-управителей Водолеев — Уран, отвечающий за гармонию и независимость, что полностью отражает ценности марки Porsche. Водолеи стремятся к уважению в обществе, ровно так же, как и Porsche обладает безупречной репутацией на автомобильном рынке. Стихия Водолеев — Воздух, не знающий границ и объясняющий широту взглядов, как и Porsche, стремящийся к заоблачным высотам в сегменте спортивных автомобилей.

Рыбы: Aston Martin

Английский производитель автомобильных шедевров Aston Martin полностью отражает утонченную натуру чувственных Рыб, управляемых планетой Нептун, ведь это планета истинных романтиков и мечтателей."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...