Зірки говорять: Астрологічна дієта, або Що потрібно їсти по знаку Зодіаку

Існує величезна кількість дієт, але тільки зірки точно знають, які продукти ви будете їсти, а які не варто.

Ви здивуєтеся, але в вашому гороскопі з народження прописаний певний тип харчування - спеціальний для кожного знаку Зодіаку, передають Патріоти України з посиланням на іноземні ЗМІ. Далі - мовою перекладу:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Самый упрямый и страстный знак зодиака отлично справляется с любой диетой, правда, очень редко она действительно необходима. Вегетарианство точно не подойдет овнам, наоборот, им необходимо получать как можно больше белка. Лучший вариант — достаточное количество мяса в рационе. Также овнам рекомендуется избегать острых специй и пить меньше кофе. Поверьте, вашей энергии хватит на весь день и без кофеина.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Ни один знак зодиака не набирает килограммы так быстро, как это делает телец. Если вы представитель этого знака, то вероятнее всего, вы — настоящий гурман. Еда для вас — источник счастья. Но не советуем часто просить добавки или есть на ночь — излишества сразу же отложатся на боках. Подходящий вариант диеты для вас — питание с низким содержанием жиров, крахмала и сахара. И не забывайте про спорт!

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Благодаря вашей врожденной рассеянности и очень подвижной нервной системе, вы мгновенно сжигаете калории как в топке. Именно поэтому вам требуется довольно много энергии, то есть углеводов. Отдавайте предпочтение продуктам с "медленными" углеводами, например, крупам и бобовым, а также добавьте в рацион картофель и макароны. Но не стоит расслабляться: от поздних ужинов все же лучше отказаться, а вот завтракать лучше плотно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки — эмоциональные едоки и любители перекусить перед сном. Но стоит пересмотреть свои взгляды на ночную трапезу и не перегружать желудок — раки предрасположены к язвам и гастритам. Лучше всего исключить мучное и сладкое из своего рациона, а вот про морепродукты не забывайте. Легкая пища — ваше все!

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы всегда полны энтузиазма, отличаются врожденной яркостью и не любят спешить. Львиные трапезы напоминают королевские приемы — на вашем столе всегда большой выбор блюд, хотя готовить вы не особо любите. Обязательно добавьте в ваш рацион животные белки — мясо и дичь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы очень привередливы в еде, но при этом осторожно относятся ко всяким диетам. Для того чтобы подобрать какой-то тип питания, деве сначала нужно все детально изучить. Вы постоянно беспокоитесь о своем здоровье, именно поэтому вам рекомендуется есть легкие блюда и, возможно, стоит обратить внимание на вегетарианство. Присмотритесь к овощам на пару, свежим ягодам и молочным продуктам, если еще этого не сделали. Следите за регулярностью питания и качеством продуктов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ваша особенность — непостоянство, поэтому в середине диеты вы можете легкомысленно изменить свое мнение насчет нее и соскочить. Лучшим решением при поиске правильного типа питании для вас будет... партнер, который сможет удержать вас на верном пути. Возможно, иногда вам хочется иметь волшебную таблетку, которая бы могла с легкостью убрать лишнее с боков и щечек. Выбирайте легкую пищу: нежирное мясо, рыбу, творог. И лучше воздержаться от сахара и крахмала.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в вопросах диеты придерживаются принципа «все или ничего». И между прочим, ни один знак зодиака не обладает такой невероятной силой воли. При этом Скорпионы всегда не прочь вкусно и плотно поесть, поэтому в качестве основного блюда лучше выбирать что-то посытнее — мясо или морепродукты, но воздержаться от сладкого и соленого. Также представителям этого знака рекомендуется выбирать продукты, содержащие кальций.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы склонны легко набирать вес, особенно в области бедер. Если вы любите есть на ходу, имейте ввиду — от этого нужно отвыкать, ведь чаще всего это вредные перекусы, не так ли? Стрельцам больше подойдет интуитивное питание, когда просто надо прислушиваться к своему организму. Не забывайте про бобовые и овощи, в частности, морковь, свеклу, лук и зелень. Что касается диет — даже не думайте об этом! Просто старайтесь питаться здоровой пищей и ведите энергичный образ жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги нежные, спокойные и чувствительные, поэтому крайне важно придерживаться четкого режима питания и составить систематизированный план диеты. Чтобы быстро не растратить энергию в течение дня, лучше питаться продуктами, которые содержат высокую энергетическую ценность: орехи, зелень, семечки, рис, мед и обязательно мясо. Совет: садитесь за стол только в хорошем настроении.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы — индивидуалист, и ваш лозунг: «Я сделаю это по-своему». Хорошо, что Водолей по большому счету самый интеллектуальный из трех воздушных знаков — вы всегда будете против жестких диет и ограничений, понимая, что они могут нанести вред организму. Следуйте своему собственному режиму: старайтесь питаться разнообразно и экспериментировать с продуктами. Для манипуляций с едой лучше выбирать нежирные сорта мяса, рыбу, злаковые, яйца, творог. А также рекомендуется пить побольше воды и чаще выходить на прогулки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Добродушный, мечтательный и поэтичный, этот знак остро нуждается в структурированной жизни, иначе рано или поздно начнет пить джин и писать ужасные тексты песен. Чтобы избежать такого итога, выбирайте традиционную диету с тремя-четырьмя приемами пищи в день. Рекомендуется добавить в рацион морепродукты, морскую капусту, как можно больше овощных и фруктовых салатов. И все же воздержитесь от алкогольных напитков.

И совет всем-всем знакам зодиака без исключения: не забывайте пить воду — она необходима для здоровья!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...