Зірки говорять: Гороскоп для всіх знаків Зодіаку на 10 липня

Раки відчують приплив енергії, а удача буде на боці Дів.

Гороскоп на 10 липня для всіх знаків Зодіаку оприлюднив телеграм-канал UASTRO, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

♈️ ОВНЫ, день связан с сильными эмоциями, переживаниями. Также вы можете видеть яркие сны, не обязательно правдивые. Подсознание Овнов сегодня активизировалось. Плохой день, чтобы идти на поводу у своих желаний. Старайтесь думать прагматично, обуздать эмоции. Тогда не будет потерь.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас будет хорошее, бодрое настроение. Дела идут, как надо, потерь не предвидится. Будете что-то важное (и может быть отвлеченное) обсуждать в кругу друзей, строить совместные планы. Можете получить доброе известие или важное письмо. Возможны поездки.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы в плену чувств – это может мешать трезво мыслить. Работа может пойти вкривь и вкось, но никто ругать за это сегодня не будет. Иногда стоит отдаться потоку чувств, как реке, которая уносит в дали и очищает. Победите в себе прагматика – но не заиграйтесь. Всему есть мера.

♋️ РАКИ, вы ощущаете воодушевление, прилив энергии. Надо полагать, проблемы, которые вас недавно беспокоили, теперь решились. И если вы колебались перед принятием важного решения, то теперь у вас не осталось сомнений. Проведете время в обществе известных, авторитетных людей. Или будете общаться с ними в Интернете. Ваши желания должны скоро исполниться.

♌️ ЛЬВЫ, вас захлестывают чувства, и это может причинить вам вред. Вы или влюблены, или какие-то события выбили вас из колеи. В любом случае постарайтесь поступать разумно, не поддавайтесь эмоциям. Иначе возможны потери. Из плюсов – сегодня возможен неплохой заработок, также день будет связан с удачными покупками.

♍️ ДЕВЫ, отличный день. Удача сейчас на вашей стороне. Так что за что бы вы ни взялись, добьетесь успеха. Некий добрый друг готов прийти на помощь. Сегодня хорошо обдумывать планы на будущее. В бизнесе повезет, удастся что-то выгодно продать или купить, переговоры и собеседования пройдут на отлично. В семье может произойти приятное событие.

♎️ ВЕСЫ, вы будете сегодня спокойны и задумчивы. Не ждите от этого дня больших событий, нервничать тоже видимо не придется. Но будет много мелких, приятных забот. Благоприятный момент, чтобы решать вопросы с госучреждениями. Также хорошо хлопотать по дому, решать хозяйственные вопросы.

♏️ СКОРПИОНЫ, вы любвеобильны, романтичны, и вам кто-то старается понравиться. Может потянуть на приключения, любовные авантюры. Но не забывайте и про свои обязанности. Не дайте себе их запустить – иначе у вас будут неприятные разговоры с начальством. Это вам сейчас точно не нужно.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, не самый удачный день месяца. Что-то отвлекает вас от настоящих целей. Возможно, вы переживаете из-за личных отношений или совершенно запутались в них. Может возникнуть желание залить свои огорчения вином – но лучше сегодня этого не делать. Вам надо больше внимания уделять работе, иначе конфликтов в профессиональной сфере не избежать.

♑️ КОЗЕРОГИ, в работе вы удачливы. Все получится сегодня легко и быстро. Свободного времени будет больше обычного, и вы наверное уделите его друзьям. У вас предвидятся встречи, прогулки, будете кого-то расспрашивать. Хорошо отправляться в поездку. Могут быть известия от братьев и сестер.

♒️ ВОДОЛЕИ, вы ведете себя с другими слишком меркантильно. И часто проявляете упрямство. Вы ведь на самом деле не такой. Вас занимают вопросы, касающиеся денег, заработка, покупок. Возможно при этом вы ощущаете, что вас используют.

♓️ РЫБЫ, без сомнения сегодня у вас один из лучших дней месяца. Произойдет нечто хорошее. Правда, другие могут об этом не узнать. Рыбы сейчас склонны жаловаться и жалеть себя – но лишь чуть-чуть. Вы можете поступить неправильно по отношению к любимому человеку и не заметите этого. Особенно удачным будет этот день у людей творческих профессий.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...