Зірки говорять: Гороскоп на грудень для всіх знаків Зодіаку

Останній місяць 2019 року обіцяє багатьом фінансову удачу і вирішення застарілих проблем. Зірки будуть впливати на самопочуття людей і їх емоційний настрій.

"Кінець року - вдалий час для завершення багатьох справ. Не варто боятися приймати серйозні рішення і робити відповідальні кроки. Ваші старання будуть оцінені і винагороджені сповна", - розповідає ясновидець, екстрасенс, двічі переможець «Битви екстрасенсів», постійний експерт проекту «Слідство ведуть екстрасенси» (СТБ) Хаял Алекперов, передають Патріоти України з посиланням на Факти. Далі - мовою оригіналу:

Овны

Этот месяц для представителей знака Овнов — благоприятное время для решения всех денежных вопросов. Есть вероятность нежданной прибыли, успешного завершения сложных финансовых сделок и возвращения давних долгов. А вот середина декабря — удачный период, чтобы заняться собой и конкретно, своей внешностью. Сделайте новую стрижку или кардинально обновите свой гардероб — поверьте, это именно то, что нужно вам в преддверии новогодних праздников.

Тельцы

Этот месяц для Тельцов — отличное время, чтобы наконец решиться на важный разговор со своими родными и составить совместные планы на будущее. Именно сейчас у вас есть все шансы быть услышанным, а также разрешить существующие разногласия и конфликты, которые преследовали вас последние несколько месяцев. Так что, не упустите этот момент!

Близнецы

В этот период представителям знака Близнецов надо стараться быть предельно внимательными в трудовой сфере деятельности. А именно — в решении рутинных задач, которые им всегда не по душе. Но именно в этих вопросах есть риск допустить досадную ошибку, которая может нанести серьезный урон вашей репутации. А вот в конце месяца звезды сулят Близнецам приятные встречи со старыми друзьями. Так что ваши не совсем приятные рабочие моменты будут сторицей окуплены!

Раки

Декабрь для Раков — самое удачное время, чтобы заняться своим здоровьем и внешним видом. Действия, которые будут направлены на укрепление и очищение организма, уже очень скоро порадуют представителей знака прекрасными результатами. А вот в конце месяца представителям знака стоит избегать чрезмерной критики по отношению к своим родным, иначе не избежать затяжных конфликтов.

Львы

Харизма и природное обаяние, которые присущи представителям знака Львов, помогут им добиться новых высот в профессиональной сфере деятельности. Декабрь — это самое удачное время, чтобы наконец донести свои предложения руководству. Не сомневайтесь — при этом вы получите максимум пользы и основательно укрепите свой авторитет.

Девы

В этом месяце Девам стоит поменьше рассказывать окружающим о своих планах на будущее, и сокровенных желаниях. А тем более, если вы не уверены в своем собеседнике на все сто процентов. Так как иначе есть риск стать жертвой сплетен или пересудов, что весьма основательно навредит вашей репутации. И помните, что делиться сокровенным стоит только с близкими людьми, которые действительно порадуются вашим успехам.

Весы

В декабре представителям знака Весов не стоит лениться и откладывать текущие дела на потом. Именно сейчас звезды подарят представителям знака все шансы встретить нужных людей и постучать в нужные двери. Такая возможность выпадает достаточно редко, так что теперь только в ваших силах ее не упустить и правильно использовать.

Скорпионы

В этот период Скорпионам предстоит принять серьезные ответственные решения. Звезды советуют значительно поубавить присущее вам легкомыслие и более вдумчиво воспринимать все происходящие вокруг события, чтобы не упустить удачную возможность. В конце месяца приятным бонусом и вознаграждением за ваши труды станут незапланированные доходы.

Стрельцы

Успех представителей знака Стрельцов в этот период будет во многом зависеть от их активности и расторопности. Совет звезд — соглашаться на все смелые проекты и не бояться ошибок и промахов. Сейчас именно тот случай, когда попытка — не пытка. А вот со своим здоровьем старайтесь быть поосторожнее — очень велика вероятность простудных заболеваний. Так что в начале месяца уже займитесь профилактикой.

Козероги

В декабре Козерогам можно совершенно смело браться за решение любых финансовых вопросов — их исход будет весьма успешным. В профессиональной же сфере деятельности представителям знака стоит почаще проявлять инициативу — руководство оценит ваши усилия по достоинству. И тогда ваши старания не замедлят преобразоваться в материальное вознаграждение.

Водолеи

Первый месяц зимы может оказаться конфликтным для представителей знака Водолеев особенно в том, что касается отношений с родными. Поэтому совет звезд — бороться с проявлениями собственного эгоизма и упрямства, которые, скорее всего, и станут главной причиной ссор. Старайтесь как можно больше прислушиваться к советам близких и чаще уступайте им в спорах. Попробуйте сделать так хотя бы один раз, и вы увидите, как порадуют вас последствия такого поступка.

Рыбы

В этом месяце звезды советуют Рыбам больше времени уделять домашним хлопотам и семейным проблемам. Так как в противном случае, бытовые вопросы могут выходить из-под вашего контроля. В финансовой же сфере у представителей знака возможны небольшие траты. Но не стоит из-за этого особо волноваться — в скором времени они восполнятся дополнительным и весьма приличным доходом.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...