Змініть життя: Ритуали на старий Новий рік

Спасибі «сварці» Юліанського календаря з Григоріанським за те, що ця подія подарувала нам ще одне прекрасне зимове свято.

Ніч з 13 на 14 січня ще називається Василевим вечором, в честь пам'яті святителя Василя Великого, архієпископа Кесарійського, зарахованого до лику святих. Ворожіння та ритуали в цю ніч дуже дієві, передають Патріоти України з посиланням на Мой формат. Далі - мовою оригіналу:

"Конечно, обязательно накрываем праздничный стол! После трапезы выйдем на балкон или на улицу и вытряхнем скатерть, повторяя при этом 3 раза:

Сколько крошек на скатерти, столько богатства и счастья в наш дом!

Кроме этого, соберите все косточки, оставшиеся после праздничного ужина. Утром вы принесете их под роскошное дерево, растущее недалеко от дома. Желательно взять с собой кипяток в термосе, чтобы немного оттаять промерзшую землю. Положите кости в ямку и произнесите над ними:

Как этому дереву крепнуть, расти,

Так и мне добро в дом нести!

Дереву жить-поживать,

Мне любовь и счастье встречать!

Прикопайте косточки и идите домой, стараясь ни с кем не заговаривать по дороге.

Если очень сложно выполнить этот ритуал на улице, можно заменить поход к дереву закапыванием нескольких косточек в цветочный горшок.

Но выбирайте многолетнее растение и лучше с древесным стволом, типа фикуса, лавра, гибискуса.

За сутки до Старого Нового года повяжите на левую руку ленточку из натуральной ткани. После 12 часов снимите ее и сожгите в металлическом блюде, приговаривая:

Ленту снимаю, беду от себя отлучаю.

Лента сгорает, меня от тоски освобождает.

Ленте тлеть, мне здороветь.

Аминь.

В 12 часов откройте дверь дома, станьте на пороге, можно даже стать всей семьей и скажите:

Стрый год уходит, проблемы уносит.

Новый год идет, удачу несет!

Вместо слова «проблемы» вы можете перечислить все плохое, что случилось в ушедшем году. Этот простой заговор можно использовать как тост!

Накануне празднования, если решили затеять уборку, не забудьте в воду добавить несколько капель эфирного масла. Хотите выйти замуж и ждете в гости предполагаемого жениха? Добавьте в воду масло апельсина. Причем не только в воду для уборки, но и в ванну, которую будете потом принимать.

Если вы крещены, над водой для уборки наговорите следующее:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как река Иордан течет, берега обмывает, горы сдвигает, камни катает, так и ты, вода, мое жилище обмой, щедрой рекой, чистой водой. Здоровье, удачу мне принеси; хвори, болезни, уроки, наветы и ссоры с собой забери. Слово мое крепко. Да будет так! Аминь.

Важная сфера нашей жизни- финансовая. Приворот денег бывает так же важен, как и приворот любимого человека, без которого не видишь смысла жить.

Если вас беспокоят ваши доходы, накануне Старого Нового Года или Крещения пойдите к церкви и подайте милостыню не менее чем трем нищим. Подавая, обязательно говорите про себя:

«Кому Христос не отец, тому я не мать»

Этим несложным ритуалом вы обязательно привлечете к себе деньги оттуда, откуда вовсе не ждали.

Есть особые ароматы, которые любят деньги. Это запах розмарина, бергамота, гвоздики и апельсина. Капните несколько капель эфирного масла на столовую ложку сахара или, еще лучше, меда. Дайте впитаться, после чего растворите в кувшине воды, которой обольетесь после душа. Бросьте в этот же кувшин несколько монет желтого цвета небольшого диаметра.

После принятия водных процедур лейте на себя воду и читайте заговор:

Как сладкая вода течет, и меня омывает, так и деньги ко мне текут, прилипают.

Как река Иордан течет и всем ее воды хватает, так и ко мне много добра прибывает.

Воде течь, мне добро беречь.

После этого соберите деньги, положите в красивый горшочек и поставьте в темное место. Не забывайте иногда трясти горшочек, а денежки показывать полной луне.

Очень хорошо для привлечения денег в дом именно в старый Новый Год жечь зеленые и золотые свечи, а для привлечения любви – розовые и красные.

Кажущиеся мелочи таковыми не являются, так как программируют ваше сознание на желаемое!

Поэтому делайте праздники красивыми, и пусть таковой станет вся ваша жизнь."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...